Главная / Культура

Ксения Собчак: "мать-кукушку" раскритиковали за путешествие без сына

Ксения Собчак уже две недели вместе со своим супругом путешествует без ребенка, а потому была прозвана пользователями матерью-кукушкой.

Вот уже третью неделю ведущая Ксения Собчак и ее благоверный колесят по миру, пока их малыш проводит время дома с бабушкой и нянями. Изначально пара отправилась в Китай, откуда поделилась своими впечатлениями, далее была Япония, Италия и вот, они уже в Турции. За такое безответственное поведение по отношению к сыну, звезда получила прозвище "Ксюшка-кукушка".

Отдых века

Две недели Максим и Ксения провели в туре по Японии и Китаю, а позже заглянули на биеннале в Италию, а сейчас расположились в шикарном отеле турецкого курорта Кемере. Звезда постоянно публикует репортаж своего безумного путешествия.

Критика пользователей

А вот пока мама развлекается ее полугодовалый ребенок остался дома и находится под присмотром бабушки и нянек. Учитывая обстановку, пользователи назвали светскую львицу матерью-кукушкой.

"Родила и отдыхает, путешествует, живёт в своё удовольствие. А как же малыш? С няньками и бабушками? Сразу видно, что "долгожданный " ребёнок", "Лучше бы ребенком занялась. Ему так нужно материнское тепло!", "Это носятся по Европе ребенка забросили ну прямо как кукушки", - писали юзеры в соцсети.

Мама зарабатывает

Скорее всего, Турцию актер и ведущая посетили в коммерческих целях, так как курорты массово начинают привлекать клиентов, посетить именно их отели. Конечно, деньги зарабатывать – дело полезное, но и не стоит забывать, что "ты ж мать".

Более того поклонники стали подозревать, что артистка снова беременна, напоминает журналист ДжоИнфо Анна Аш. Такие выводы они сделали из-за того, что Собчак постоянно носит просторную одежду...

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!