Главная / Культура

Вера Брежнева: поклонники заподозрили певицу в беременности


Певица Вера Брежнева стала гостьей программы «Русского радио», где поклонники рассмотрели округлившийся животик певицы.

Известная украинская красавица и певица Вера Брежнева воспитывает двух прекрасных дочерей – 16-летнюю Соню и 7-летнюю Сару. Девочки очень похожи на свою мать. Певица окружает дочерей теплом и заботой, несмотря на сложный рабочий график и концерты. Теперь поклонники приписывают Вере еще одну беременность, Joinfo.ua.

Поклонники увидели округлившийся живот

Известная певица Вера Брежнева выпустила на днях новый хит «Близкие люди» приехала в студию «Русского радио» для презентации композиции. Известная певица пришла на встречу с поклонниками в блузе свободного кроя. Поклонники тут же заподозрили певицу в третьей беременности.

Как отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Ульяна Улиткина, собравшиеся в "Атриуме" фанаты певицы начали шушукаться и говорить, что судя по всему скоро Вера станет мамой. Сама певица не комментирует подобные высказывания поклонников. Не однократно ей приписывали интересное положение, но ни разу оно не подтвердилось. Как певица сказала ранее, столько, сколько приписывают ей беременность, то она б родила 10 раз.

Стоит сказать, очень внимательные поклонники даже подчеркнули, что Вера Брежнева ой как давно не публикует снимки в социальных сетях в полный рост, а если и есть, то надевает вещи оversize.

Вера не комментирует свое положение

Отметим, что не так давно в интервью Вера Брежнева сказала очень неоднозначно о беременности.

«Беременность – это такое состояние, что мы предполагаем, а Бог располагает. Но, безусловно, я на двоих детях останавливаться не собираюсь!»,- говорит украинская звезда.

Ранее мы говорили, что известная певица Вера Брежнева снялась в рекламе нового Samsung Galaxy S8.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!