Главная / Культура

Ольга Бузова в жутком виде улетела на Кавказ

Новоявленная певица Ольга Бузова отправилась на гастроли в Ингушетию.

Как известно, на Кавказе не очень любят фривольность.

Российская знаменитость начинает активно гастролировать со своей, хоть и не очень большой вокальной программой. Накануне, выступления девушки прошли в Ингушетии.
Антифанаты не стали сдерживать свои эмоции, когда разглядели, в каком виде Бузова отправилась в турне. Многие посчитали весьма неприемлемым комплект с рваными джинсами.

Эпатажную девицу буквально забросали насмешливыми комментариями. Как обычно, Ольга не стала обращать никакого внимания на таких критиков.

Певица Ольга Бузова улетела на свои первые гастроли, организованные на территории Ингушетии. Исполнительница выбрала для полета свои рваные джинсы и не забыла опубликовать фотографию из аэропорта для своего микроблога в соцсети Instagram.

На опубликованной фотографии Ольга Бузова изображена в темных рваных джинсах в аэропорту. В описании под снимком российская исполнительница сообщила, что собирается прилететь в Ингушетию для проведения первых выступлений в гастрольном туре. Артистка уже записала несколько песен, ставшие хитами и занявшие лидирующие позиции в различных рейтингах. Теперь телеведущая планирует порадовать поклонников своим творчеством на концертах в рамках тура.

В соцсети Ольга Бузова поинтересовалась у подписчиков, спят ли они в 02:00 ночи. Также исполнительница заявила, что ей не до сна, так как она вылетает на гастроли вместе со своей творческой командой. Поклонники в комментариях стали оценивать внешний вид российской телеведущей, а также писать, что им нравится большой дорожный чемодан. Другие подписчики обрадовались новости о концертах и захотели прийти послушать артистку.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!