Главная / Технологии

Качественные услуги

Важным узлом автоматической коробки передач выступает гидротрансформатор, или как его еще называют конвертер. Неисправности в нем могут вызвать не только лишь некомфортное управление автомобилем, но еще полную неработоспособность АКПП. Если вы купили только автомобиль и не знаете еще что такое гидротрансформатор, то стоит обратиться за помощью к специалистам. Сегодня многие компании предоставляют услуги по ремонту гидротрансформатора, но мы предлагаем вам воспользоваться услугами центра «Транском-АТ».

Если во время не произвести ремонт гидротрансформатора и не устранить поломку, то потребуется его замена. А это обойдется вам в разы дороже. Поэтому советуем сразу же, как только заметили неисправность обратиться в сервисный центр. Тут в компании работают настоящие профессионалы с большим опытом работы. Они регулярно проходят тренинги по повышению уровня профессионального мастерства. Они сделают все качественно и быстро.

Профессиональный ремонт

Функции/назначения гидротрансформаторов и многую иную информацию можно посмотреть на соответствующих страницах сайта компании. Специалисты сервиса «Транском-АТ» ответят на все интересующие вас вопросы. Если с гидротрансформатором случиться какая-то поломка, обращаться стоит только в специализированные сервисы. Таким как раз и является «Транском-АТ». Описание процедуры ремонта:

  • вскрытие корпуса;
  • промывка всех деталей специальными жидкостями;
  • тщательный осмотр деталей;
  • замена изношенных деталей;
  • замена сальников и уплотнительных колец;
  • сборка гидротрансформатора;
  • проверка на герметичность и балансировка.
  • Сотрудники центра все сделают качественно, и вы можете в этом не сомневаться. Стоимость услуг можно посмотреть на сайте или же уточнить у представителя сервиса.

    Необходимость вскрытия конвертера

    Важным моментом, о котором непременно стоит упомянуть есть то, что если гидротрансформатор исправлен, а поломка АКПП была вызвана иными причинами, то его все равно необходимо вскрывать. Нужно будет провести его тщательную диагностику и промыть все детали. Причин поломок АКПП существует великое множество. Для того чтобы их избежать необходимо соблюдать правила технической эксплуатации, заливать качественного масла и, но и многое иное. Обратившись в сервисный центр «Транском-АТ», вы можете быть уверены в том, что вам все сделают качественно и быстро. Если есть какие-то вопросы, то задать их всегда можно специалистам сервиса.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!