Главная / Это интересно

Любовный гороскоп на май 2017

Как звезды повлияют на жизнь представителей всех знаков Зодиака в этом месяце? Любовный гороскоп на май 2017 года начинает предсказывать события на романтическом фронте: пылящие страстью встречи, развитие любовных чувств, серьезные отношения, гармоничная семейная жизнь. Многих знаков Зодиака ожидают кардинальные перемены в любви.

Любовный гороскоп на май 2017 года для каждого знака зодиака

Далее предлагаем ознакомиться с весьма подробным любовным гороскопом на май 2017 для каждого из знаков зодиакального созвездия.

Любовный гороскоп на май 2017 Овен

Для того чтобы в любовных отношениях воцарилась идиллия, Овну придется расстаться с некоторыми привычками, которые раздражают партнера. Благодаря этому, Овны смогут успешно избежать мелких ссор и конфликтов. Также не следует слишком много требовать от своего партнера, помня, что никто в этом мире не идеален. Овнам, еще не нашедшим свою любовь, май обещает множество романтических свиданий и ярких впечатлений. Но не следует терять осторожность и бдительность и полностью погружаться в романтику. Существует опасность сделать неправильный выбор.

Любовный гороскоп на май 2017 Телец

В начале месяца одиноких Тельцов ждут необыкновенные романтические приключения и неожиданные встречи. Возможен служебный роман, который вполне может привести к браку. Однако уже к концу месяца ситуация может кардинально измениться – придется спуститься с небес на землю и трезво оценить перспективы дальнейшего продолжения отношений. Для семейных представителей этого знака май – отличный период для улучшения отношений со второй половинкой, в которых, возможно, чувствуется холодок. Следует больше времени проводить в семье, быть более мягким и покладистым, не бояться лишний раз проявлять свои теплые чувства.

Любовный гороскоп на май 2017 Близнецы

Близнецам без пары звезды советуют обратить внимание на людей из ближайшего окружения. Вполне возможно, что рядом находится человек, который способен сделать их счастливыми. Но не следует торопиться, так как излишний напор может отпугнуть. Те представители знака, что уже нашли свою половинку, должны приложить максимум усилий для того чтобы сохранить отношения. Следует избегать конфликтов, особенно на глазах у других людей. Не стоит категорично высказывать свое мнение по каждому вопросу, необходимо проявлять мягкость и терпение, которое по достоинству будет оценено партнером.

Любовный гороскоп на май 2017 Рак

Ракам май обещает насыщенную событиями жизнь. Раки, которые уже состоят в отношениях, смогут существенно укрепить их. Проявляйте больше внимания и нежности друг к другу, ведь именно они являются залогом настоящих чувств. Рак должен быть осторожнее с проявлением ревности по отношению к своей половинке. Ведь ревность может привести к разрыву даже очень крепких и долгих отношений. Но добродушие и тактичность поможет сохранить мирную атмосферу в отношениях, информирует therussiantimes.com. Остерегайтесь несдержанности в высказываниях. Лучше несколько раз обдумайте то, что собираетесь произнести. Семейным Ракам предстоят небольшие разногласия с супругом на бытовой почве. Эмоциональные Раки должны немного сдерживать свою импульсивность. Май не самое подходящее время для занимания лидерской позиции в семье.

Любовный гороскоп на май 2017 Лев

Этот месяц принесет Льву новые романтические отношения. Но, остерегайтесь необдуманных шагов, ведь новое чувство может так же быстро погаснуть, как и воспламенилось. Пришедшая любовь основательно преобразит Льва не только внутренне, но и внешне. Но такие перемены будут вам только на пользу. Май подарит Львам массу положительных эмоций. Семейные Львы будут получать удовольствие от домашней идиллии. Полное понимание с супругом приведет к еще более гармоничным отношениям. Звезды советуют Львам устроить своей половинке неожиданный романтический ужин. Это поможет вернуть былую головокружительную страсть в вашу жизнь.

Любовный гороскоп на май 2017 Дева

Семейная жизнь Девы в этом месяце будет напоминать качели. Периоды спокойствия и гармонии будут сменяться конфликтами и ссорами. Необходимо быть очень лояльными и покладистыми. Это поможет избежать разрыва отношений. Больше времени следует уделить разговорам и совместному времяпрепровождению. У одиноких Дев возможны знакомства с очень интересными людьми, среди которых может оказаться будущий партнер. Поэтому не стоит замыкаться в себе и проводить свободное время в одиночестве, иначе можно упустить свое счастье.

Любовный гороскоп на май 2017 Весы

Одинокие Весы могут подумать, что попали в какую-то запутанную мелодраму. Представители противоположного пола будут пытаться покорить сердце Весов всеми мыслимыми и немыслимыми способами. В какой-то момент даже появится желание спрятаться от всех. Но делать этого не стоит, так как в конце месяца возможна встреча с человеком, который расставит все по своим местам и покорит своими необычайными душевными качествами. Семейным Весам необходимо приложить все усилия для того чтобы разнообразить свою личную жизнь, внести глоток свежего воздуха в свои отношения. Следует проявлять заботу о своем партнере, и он ответить взаимностью.

Любовный гороскоп на май 2017 Скорпион

Скорпионам без пары в мае нужно быть осторожными. Новые отношения в итоге могут оказаться не такими безоблачными, как показалось в начале. Поэтому, несмотря на влюбленность, следует трезво оценивать ситуацию. Это поможет избежать разочарований в будущем. Семейным представителям этого знака следует обратить внимание на своего партнера. Иначе он может почувствовать себя ненужным и одиноким. Совместное времяпрепровождение рассеет его сомнения.

Любовный гороскоп на май 2017 Стрелец

Одиноким Стрельцам судьба подарит прекрасный шанс найти свое счастье. Но главное его не упустить. Не стоит отталкивать от себя человека, который на первый взгляд вам совершенно не подходит. Следует присмотреться к нему повнимательней. Стрельцам, состоящим в браке, настоятельно рекомендуется больше времени посвящать своему партнеру. В противном случае уже в конце месяца может возникнуть очень серьезный конфликт, разрешить который в скором времени не получится. Ни в коем случае нельзя показывать свое раздражение, так как партнер ответит на него агрессией.

Любовный гороскоп на май 2017 Козерог

Семейным Козерогам в мае нужно больше времени уделить близкому человеку. Серьезное отношение к жизни, конечно же, похвально, но вы слишком сосредоточены на работе, научитесь расслабляться. Помните, бытовые разногласия преодолимы, нужно просто начать говорить о них, а не уклоняйтесь от обсуждения проблем. Если Козерогу дорога вторая половинка нужно проявить нежность и романтику, проявляйте чувства и эмоции это необходимо. Тем кто не нашел пока своего избранника, рекомендуется прислушаться к голосу сердца, порой интуиции можно доверится больше чем логике. Взгляд под новым углом и даст возможность узнать поближе окружающих, возможно среди них есть тот человек, к которому стоит проявить симпатию.

Любовный гороскоп на май 2017 Водолей

Май сулит Водолеям гармонию в отношениях, главное не стоит бояться говорить чувствах, которые испытываете ко второй половинке. В спорах не допускайте ссор и не ставьте ультиматумы, найдите компромисс. Хоть одинокие Водолеи в мае и не будут обделены вниманием заинтересованных особ, не стоит руководствоваться первым впечатлением, интуиция в этом вопросе может подвести. Стоит лучше узнать человека, понять может ли он быть единомышленником, разделить увлечения и пристрастия Водолея.

Любовный гороскоп на май 2017 Рыбы

Май подарит Рыбам много романтических встреч и новых знакомств. Только будьте более осмотрительны при выборе партнера, ведь весна совсем закружит вам голову. Если Рыбы хотят встретить своего человека, то им нужно быть более избирательными. И, возможно, что тот единственный уже находится в вашем окружении. Может вам стоит внимательно присмотреться? Семейные Рыбы в мае будут просто наслаждаться гармонией и взаимопониманием с супругом. Дарите своей половинке подарки или порадуйте романтическим ужином при свечах. Это только укрепит ваши отношения. Звезды советуют побольше времени проводить с семьей. Рыбы должны также уделить внимание своим пожилым родственникам, которые будут нуждаться в вашей моральной и материальной поддержке.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"