Главная / Культура

Пугачева готовится к свадьбе - Мир новостей

Алла Борисовна присматривает подарок для старшего внука, который наконец-то назначил дату свадьбы.

Предложение своей невесте Никита Пресняков сделал еще в марте, когда Алене Красновой исполнилось 20 лет. А вот день молодые все никак не могли выбрать. Свадьбу они хотели сыграть летом, чтобы можно было устроить выездную регистрацию за городом. И вот наконец сошлись на дате - 27.07.2017. Три семерки, верят влюбленные, должны магическим образом гарантировать им счастье.

- Я очень рад! - не скрывает чувств дед жениха Владимир Пресняков-старший. - Никите уже пора жениться. Я в 19 лет женился, мой Вова тоже завел семью примерно в таком же возрасте. Дело хорошее, пора бы и Никитке нам правнуков подарить. Плюс ко всему мне нравится его невеста Алена. Красивая и добрая девочка.

С Аленой Никита уже почти три года вместе. А знакомы они вообще с детства. У семьи девушки дача на Истре, рядом с особняком Аллы Борисовны, у которой Никита часто проводил летние каникулы. Алене было восемь лет, когда она познакомилась с внуком Примадонны, встречаться же они стали едва ей исполнилось 17.

- Мне его деньги и слава не нужны, меня родители и так хорошо обеспечивают, - отмахивается невеста от обвинений в корысти. - Мне в Никите понравилось, что он простой. И я встречалась бы с ним, даже если бы он не был известным. Никита очень обаятельный, веселый, да еще и с мозгами - это вообще редкость.

Сейчас невеста Преснякова - студентка Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Но она готова прервать учебу, чтобы родить будущему мужу ребенка.

- Мы хотим мальчика и девочку. Из мужских имен мне нравятся Марк, Макар, Савелий, Линар, Кристофер, Адам. А дочку хочу назвать Евой. Хотя мне еще нравятся Стефания, Вивьен и Мия.

На своей странице в соцсети Алена уже выкладывает фото свадебных платьев - судя по всему, подвенечный наряд для невесты будет шить известный дизайнер Вера Вонг, у которой заказывают наряды мировые звезды - Дженнифер Лопес, Шэрон Стоун, Ума Турман и Виктория Бекхэм.

- Молодые хотят проявить креатив в нарядах, решили, что это будет микс рока и женственности. Эдакий символ музыки и моды, - рассказывает Кристина Орбакайте. - Я не даю никаких советов сыну касаемо свадьбы, не люблю навязываться. Они самостоятельные взрослые люди со своими вкусами. Но я эксперт по выступлению на свадьбах. Могу пообещать, что выступлю и у Никиты.

Наверняка и другие члены знаменитой семьи споют на свадьбе - во всяком случае Алла Борисовна, которая все детство пела любимому внуку колыбельные, точно не удержится, чтобы не исполнить несколько хитов в один из главных дней его жизни.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!