Главная / Культура

Вера Брежнева рада что «Евровидение 2017» выиграл Сальвадор Собрал

Украинская артистка Вера Брежнева рада, что на песенном конкурсе «Евровидение 2017» победил португалец Сальвадор Собрал. Своими эмоциями певица поделилась с фанатами на своей странице в социальной сети Instagram, передает Joinfo.ua.

Вера была очарована португальским исполнителем и романтическим весенним настроением. Она искренне порадовалась за победу Собрала, ведь он был очень трогательным и обаятельным. Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, на европейском песенном конкурсе он стал душой проекта.

«Абсолютно романтическое настроение после того, как услышала в финале песню победителя Евровидения. Так случилось, что радиостанции последнее время крайне редко берут в ротацию лирические композиции. Хотят быстрых, танцевальных. И мы, артисты, подвластны этим веяниям... Но душа поет. И сейчас особенно», - говорится в послании Брежневой.

Поклонники Веры поддержали ее и отметили, что Сальвадор заслуженно стал победителем конкурса

«Прекрасная песня», «Да да да, ТАКАЯ песня!!!!!! Просто слушаешь-слушаешь, улыбаешься и переносишься в другой мир!!!!!Класс», «Шикарная» - отмечают фанаты Брежневой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!