Главная / Культура

Ольга Бузова приступает к съемкам нового клипа

Ведущая Ольга Бузова, рассказавшая недавно о привыкании к своему одиночеству, объявила, что в скором времени удивит новым качественным продуктом – она приступает к съемкам нового клипа, передает JoInfo.ua

Ольга Бузова продолжает штурмовать вершины музыкальных чартов, стараясь выйти на ведущие роли в качестве музыкального поп-исполнителя. Недавно она рассказала, что ее четвертая песня сразу же после появления в российском iTunes, забралась на вершину популярности, сделав это быстрее чем три предыдущие, также успешные сингла.

Сегодня же Ольга сообщила, что все готово к съемкам ее очередной видеоработы. В своем микроблоге Бузова написала (орфография и пунктуация автора сохранена, - Ред.):

«Вот и настал этот день мы готовились к съёмкам клипа на мою новую песню Месяц...хореография, костюмы, стиль, декорации, режиссура, сценарий...все это отняло очень много сил и времени...но я уверена, что это стоит того у меня нет проходящих историй, я не хочу делать клип ради клипа, или просто выпускать песню...каждая история особенная для меня».

Ольга также уверила поклонников. Что очень внимательно относится ко всем своим продуктам ради слушателей: «Каждую я проживаю... мне хочется вам показывать качественный продукт, хочется вас удивлять, и никогда не разочаровывать».

Следует отметить, что свою запись в «Инстаграм» Ольга сопроводила несколькими тэгами, среди которых были: #новаяпесня, #скороальбом, #скороконцерт. Это еще раз подтверждает устремленность известной телеведущей к успеху на эстраде. Она готовит к выходу новый альбом.

Также с недавних пор она рекламирует свой первый сольный концерт, который состоится в ноябре, а еще просит подписчиков проголосовать за нее на сайте музыкальной премии RU.TV, где ее номинировали в двух категориях «Старт года» и «Лучший фан-клуб».

У Бузовой меж тем есть множество недоброжелателей, которые всякий раз пытаются ее побольней уколоть и говорят об ограниченности ее как личности, но Ольга недавно попыталась заверить, что следит за своим разносторонним развитием.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!