Главная / Это интересно

Свадебные аксессуары – неотъемлемая часть образа невесты

О незабываемой, красивой и романтической свадьбе мечтает каждая девушка. И это неудивительно, потому что это один из самых важных дней в ее жизни – рождение ее собственной семьи. К празднику бракосочетания нареченная начинает готовиться за несколько месяцев, потому что нужно продумать и предусмотреть каждую мелочь, особенно ответственным является выбор свадебного наряда и аксессуаров к нему. А это дело непростое, потому что нужно не просто скупить все, что понравилось невесте, а чтобы сочеталось, подчеркивало уникальность платья и природную красоту его обладательницы.

Аксессуары и свадебные наряд: делаем верный выбор

Образ получиться изысканным, если аксессуары будут гармонировать с платьем. Роль украшений заключается в том, чтобы подчеркнуть красоту, совершенство свадебного туалета и юность нареченной. Во-первых, бижутерия должна сочетаться с оттенком наряда, во-вторых, подходить под цвет кожи, глаз и волос, в третьих, отражать характер девушки. Если в обычной жизни для невесты не характерны броские украшения, то не стоит их надевать и на свадьбу, потому что она будет чувствовать себя некомфортно, и наоборот, не нужно скромничать на свадьбе, если ежедневно девушка носит крупную бижутерию. Чтобы невестам было из чего выбирать, владельцам салонов следует закупать свадебные аксессуары оптом в интернет-магазине, что будет намного выгоднее, чем искать их в оффлайн салонах.

Если говорить о цвете украшений, то здесь выбор невелик, потому что все должно четко соответствовать друг другу, подчеркивать красоту свадебного наряда, а не затмевать ее. Если выбрать серебро или его имитацию, а также перламутр, то ошибиться практически невозможно, потому что такие украшения подойдут к любому цвету платья, за исключением оттенка топленого молока, к которому лучше купить золото или бижутерию под золото.

И последнее, на что следует обращать внимание – это сочетание украшений друг с другом. Хорошо, если это один гарнитур, но когда барышня покупает их отдельно, то обязательно нужно выдержать один стиль, чтобы невеста не выглядела вульгарно. Также учитывать нужно и декор платья. Под роскошный наряд, декорированный стразами, понадобятся лишь серьги капельки. А от колец лучше оказаться, потому что они, во-первых, затмят обручальное кольцо, во-вторых, будут выглядеть вызывающе. А этого допустить ни в коем случае нельзя.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"