Главная / Это интересно

Ученые: Размер и форма носа мужчины может рассказать о его сексуальности


Научные работники одного из международных университетов провели анкетирование среди представительниц прекрасного пола, предусматривающее описание носа сексуального партнера и его «подвиги» в постели. Опрос показал, что форма и размер органа обоняния мужчины может рассказать многое о его темпераменте.

Ученые, проанализировав анонимные анкеты о своем избраннике, заполненные 1600 британок, пришли к выводу, что нос представителя сильного пола выдает его сексуальность. Так, у педантичного мужчины, не допускающего эксперименты в постели, орган обоняния тонкий с маленькими крыльями. Если у представителя сильной половины человечества большой нос, он может несколько часов подряд совершать половой акт, так как в его легкие поступает достаточно кислорода, насыщая весь организм. Наиболее страстными в своих сексуальных желаниях, как показал опрос, считаются курносые молодые люди.

Исследования специалистов дает возможность каждой женщине определять по форме и размеру носа возможности в интимной сфере понравившегося ей мужчины.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"