Главная / Технологии

Ученые в шоке: на Марсе нашли артефакты Второй мировой

Американские ученые исследовали фото поверхности Марса, которые опубликовало агентство NASA, и заявили об уникальных находках. На Красной планете обнаружили артефакты времен Второй мировой войны.

Уфологи заявили, что на снимках можно разглядеть пистолет, а также каску, которая очень напоминает ту, что использовали солдаты в годы Второй мировой. Помимо этого были обнаружены и незначительные находки: гвоздь и колеса от поезда.

Ранее "Правда.Ру" сообщала об очередной находке известного уфолога Скотта Уоринга. Он якобы нашел на Красной планете кратеры с обломками разрушенного корабля инопланетян. Внимательно изучив снимки, американский исследователь НЛО пришел к выводу, что на этом месте не так давно потерпел крушение НЛО, в результате чего образовался довольно глубокий кратер удлиненной формы.

А недавно, просматривая архивные видеозаписи, сделанные во время мониторинга за вулканом Колима, Уоринг заметил два необычных НЛО. Видеозапись была сделана 29 января этого года. На ней хорошо просматривается крутой вираж, который заложил яркий светящийся объект. Большой овальный НЛО, появившийся в левой части экрана, двигался в горизонтальном направлении, а затем резко поменял курс и на большой скорости устремился вниз к основанию вулкана.

Напомним, весной прошлого года космолог Стивен Хокинг и российский бизнесмен-филантроп Юрий Мильнер сообщили о том, что приступают к реализации самой амбициозной идеи современности по запуску робота к Альфе Центавра. На проект потратили 100 миллионов долларов. И вот опубликован первый отчет о поиске внеземной жизни. Что нашли ученые, читайте здесь.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!