Главная / Экономика

«Главбух»: серьёзный помощник руководителя подразделения

Работа главного бухгалтера на любом предприятии отягощена необходимостью широкого круга знаний не только в сфере налогового права, но и целого ряда иных областей. Если же учесть то обстоятельство, что данные сферы постоянно видоизменяются, чутко реагируя на веяния времени, то руководителю бухгалтерского отдела просто необходимо в постоянном режиме мониторить данное информационное пространство. И, чтобы всегда оставаться в курсе последних новостей, абсолютное большинство специалистов ставку делают на профессиональный журнал «Главбух».

Сразу стоит отметить, что на отечественном рынке данное издание появилось относительно недавно, однако, в силу актуальности представляемой здесь информации, буквально сразу стало самым востребованным инструментом, не нуждающемся в дополнительной рекламе. Ну а поскольку технологии не стоят на месте, то теперь, пройдя по ссылке http://www.glavbukh.ru/podpiska, потребитель может подписаться, как на бумажную версию Главбуха, так и на электронный её аналог. Причём если заглянуть туда именно сейчас, то можно принять участие в акции «Единая цена на всё», предполагающей невероятно привлекательную стоимость подписки на годовой абонемент.

Преимущества комплексной подписки

Те из специалистов, которые реально считаются профессионалами, выбирают подписку и на бумажную версию журнала, и на его электронный аналог. Обусловлено это тем фактором, что:

  1. Электронный журнал можно читать на работе на компьютере.
  2. Бумажную версию хорошо изучать по дороге домой или на работу.
  3. Электронная версия привлекает своей оперативностью.
  4. Бумажный «Главбух» прельщает своим привычным форматом.
  5. Обе версии позволяют изучать новости и главбуху, и его помощнику.

В пользу электронного варианта журнала «Главбух» может говорить и то обстоятельство, что здесь наличествует достаточно много бесплатной информации, несущей безусловную пользу пользователю. А ещё здесь можно стать участником одного из сообществ, в которых обсуждаются последние новости, даются свои оценки, а также разъясняются некоторые понятия и принципы.

Перспективность комплекта

Когда руководитель бухгалтерского звена принимает решение о подписке на комплект, то он открывает для себя и для своих подчинённых дорогу к самообразованию. Ведь подписчики «Главбуха» в этом случае получают доступ к обучающему порталу, на котором можно не только проверить свои знания в той или иной области, но и повысить квалификацию. Причём делать это можно в любое удобное время, без ограничений.

Безусловно, стоимость комплекта из бумажного и электронного журнала «Главбух» может показаться достаточно высокой, особенно если речь идёт о малых предприятиях с ограниченным бюджетом. И в этом случае всегда можно ставку сделать на ту версию, которая наиболее актуальна для того или иного специалиста. С другой стороны, понимая финансовые проблемы малого бизнеса, и в преддверии Дня Главного Бухгалтера, сотрудники специализированного интернет магазина приняли волевое решение и на порядок снизили стоимость подписки, тем самым, предоставив возможность всем желающим приобрести комплект по очень привлекательной цене.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!