Главная / Технологии

Ученые: В реальности космоса не существует

Вокруг необъятного космоса ходит много различных теорий. Одна из недавних оказалась довольно необычной. Теория заговора гласит, что космоса на самом деле не существует.

Международная группа ученых пришла к выводу, что космоса не существует. Данную теорию сформировали ученые со всего мира. Концепция ее заключается в том, что люди никогда не были на Луне, да и вообще в космосе. А все фотографии, сделанные якобы за пределами Земли, являются подделкой.

Стоит отметить, что такую теорию поддержали сторонники религии, выступающей против всех открытий и технологий, связанных со сферой космоса.

Когда-то в Великобритании даже существовало "Общество плоской Земли", которое впоследствии переехало в США, где сейчас вещает про свою идею. По их мнению, Солнце и звезды вращаются над Землей, а сама Земля плоская, как блин. Также они убеждены, что весь мир окружен ледяной оградой, через которую нельзя пробраться, ведь этому препятствуют Высшие силы.

Приверженцы этой теории уверены, что все фото из космоса — подделка. В настоящее время в некоторых странах религия начинает вновь набирать обороты влияния над людьми. Это может стать причиной того, что теория плоской земли будет пропагандироваться и далее.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"