Главная / Происшествия

В Москве полиция со стрельбой и дракой задержала автомобиль с пьяными азиатами

В Москве сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие для задержания автомобиля с нарушителями ПДД.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, сегодня около 02.30 на посту ДПС по Шоссе Энтузиастов полицейские попытались остановить автомобиль ВАЗ-21099, водитель которого нарушил ПДД, автомобиль не остановился и стал скрываться от полицейских. Инспекторы бросили в погоню за нарушителем, который в ходе погони устроил небольшое ДТП.

В районе Купавы полицейские произвели предупредительный выстрел из табельного оружия и остановили автомобиль нарушителя, из салона которого выбежал водитель и двое пассажиров, уроженцев Средней Азии. Азиаты напали на полицейских и попытались завладеть их оружием. В ходе драки произошел непроизвольный выстрел. Полицейским удалось задержать всех троих нарушителей. Одного из задержанных с легким огнестрельным ранением спины направили в больницу. На момент задержания все азиаты находились в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проверки личностей задержанных, было установлено, что один из них находится в федеральном розыске за совершения разбоя в Московской области.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!