Главная / Политика

Луганский ВУЗ поверил в невероятную историю с потерей диплома Натальей Королевской

Луганский Восточноукраинский национальный университет им. Владимира Даля решил удовлетворить заявление министра социальной политики Украины Натальи Королевской об утере нею диплома и выдать ей дубликат. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ВУЗа.

По информации представителей ВУНУ, Королевская действительно училась у них на экономическом факультете и в 1997г. на основании решения Государственной экзаменационной комиссии ей была присвоена квалификация менеджера по специальности "Менеджмент в производственной сфере".

Однако в декабре 2012г. Королевская обратилась в университет с заявлением об изготовлении дубликата диплома, в связи с утерей оригинала.

Примечательно, что в заявлении в правоохранительные органы по этому поводу Королевская указала, что потеряла диплом на улице в Луганске, что немедленно заинтересовало оппозицию. Так народный депутат Геннадий Москаль на своей странице в Facebook вообще усомнился в наличии диплома у Королевской, ведь, по его мнению, представить чиновницу гуляющей по улицам Луганска весьма трудно. К тому же, как оказалось, заявление в милицию министр подала лишь тогда, когда должна была принести в Кабмин оригинал диплома.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"