Главная / Общество

Конец Света 2012 начался: апокалипсис стартовал ужасами

Конец света шагает по планете: хроники Апокалипсиса. Фото и видео. Что ждет Киев? Вот уже совсем скоро "судный день". Но кое-где 21.12.12 уже наступило.

21 декабря согласно календарю Майя нашу планету ждет апокалипсис. А кое-где страшное 21.12.2012 уже наступило.

Сегодня и завтра будем следить за тем, как человечество встречает "Конец света".

Наши корреспонденты передают репортажи, фото и видео из разных точек планеты, рассказывая, как жители разных стран реагируют на предсказание древних жрецов. Все ждут конца света, хотя это и миф. Однако, это не мешает массовой истерии, которая сейчас происходит вокруг этого события. Например, киевлянам предлагают за 10 тысяч долларов пережить конец светав в бункере. На портале бесплатных объявлений киевлянин разместил объявление, в котором предложил всем желающим пережить конец света в бункере.

"21 декабря 2012 года наступит так называемый конец света! Но погибнут не все. У вас есть уникальная возможность остаться среди живых или хотя бы подарить жизнь своему ребенку. Мы предоставляем места в бункере почти в центральном районе Киева", - говорится в объявлении. Ограничения для потенциальных арендаторов одно - им должно быть меньше, чем 60 лет. Бункер сдается ровно на неделю. Цена для мужчин - 10 тысяч долларов, женщинам - чуть дешевле, за 7 тысяч. Кроме этого, в Днепропетровске выбирают тех, кто восстановит человечество после Апокалипсиса. Следовательно, двое студентов к пророчествам о конце света отнеслись серьезно и обустроили к 21 декабря заброшенное бомбоубежище.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!