Главная / Происшествия

Запрещена парковка в центре Киева, список улиц

С сегодняшнего дня в центре Киева будет полностью запрещена парковка автотранспорта в связи с введением чрезвычайной ситуации из-за обильных снегопадов. По сообщению горадминистрации, автомобили, припаркованные с нарушением этого запрета, будут эвакуироваться на специальные площадки. Временный запрет на парковку коснулся 11 столичных улиц.

Запрет на парковку действует на следующих улицах: Б. Хмельницкого от ул. Коцюбинского до ул. Владимирской, Бассейной от ул. Шелковичной до ул. Круглоуниверситетской, Пушкинской, Терещенковской, Прорезной от Владимирской до Пушкинской, Софийской, М. Житомирской, Лаврской, ул. Т.Шевченко, Владимирской от ул.В. Житомирской до ул.Л.Толстого, Саксаганского.

Созданы перехватывающие паркинги на периферии, где водители смогут оставить автомобили бесплатно и воспользоваться общественным транспортом. В КП "Киевтранспарксервис" будет работать штаб, где владельцы эвакуированных автомобилей, которые были припаркованы с нарушениями правил, смогут узнать, где находится их транспорт

За прошедшие двое суток в столице Украины выпало 43 мм осадков - рекорд с 1930 года.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"