Главная / Политика

Экс-майор Мельниченко по-быстрому женился на скандальной журналистке Розинской

В субботу, 8 декабря, в Киеве бывший майор Госохраны Украины Николай Мельниченко расписался в Левобережном отделе регистрации браков со скандально известной журналисткой Натальей Розинской. Церемония бракосочетания заняла две минуты и прошла в очень скромной обстановке, сообщает телеканал ТСН.

Из РАГСа молодожены вышли, взявшись за руку, и очень скромно поцеловались. После чего укатили в ресторан на бульваре Шевченко, где должно произойти настоящее гуляние, в котором примут участие около 30 самых близких гостей.

Напомним, 24 октября Николай Мельниченко неожиданно для многих вернулся из США в Украину, в аэропорту его сразу же задержали сотрудники СБУ, так как в Украине он обвинялся в разглашении государственной тайны, подделке документов и превышении служебных полномочий и был объявлен в международный розыск. Сейчас Мельниченко находится на подписке о невыезде. Ранее Мельниченко заявил, что готов свидетельствовать о причастности Юлии Тимошенко и Павла Лазаренко к убийству депутата Евгения Щербаня.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"