Главная / Происшествия

Друзья чиновника, виновного в смертельном ДТП, подрались с «Беркутом»

Друзья чиновника, устроившего смертельное ДТП в Днепропетровске, подрались с «Беркутом»

Пьяного председателя Зачепиловского райсовета Харьковской области, устроившего смертельное ДТП в Днепропетровске, пытались забрать из больницы его друзья. Бойцы спецподразделения «Беркут» помещали скрыться виновнику кровавого ДТП, сообщил пресс-секретарь МВД Украины в Днепропетровской области Алексей Щербатов.

По словам врача больницы № 6, куда с открытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован пьяный чиновник, ночью к пострадавшему прибыла целая группа его знакомых, которые вели себя агрессивно и мешали следователям. В больницу был вызван «Беркут», сотрудники которого смогли вывести всю группу «поддержки» на улицу. Чиновник остается в больнице под охраной.

Напомним, вечером 30 ноября в Днепропетровске внедорожник главы райсовета выехал на встречную полосу и столкнулся с тремя иномарками.

В результате ДТП один из водителей погиб, еще трое водителей, в том числе и пьяный чиновник, получили травмы. Следователи пока не смогли допросить чиновника, так как он отказывается давать показания. Но уже установлено, что за рулем он находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данным местных СМИ, за рулем внедорожника был уроженец Монголии, 40-летний председатель Зачепиловского районного совета Харьковской области.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"