Главная / Происшествия

В Москве девушка на джипе убила троих человек

Сегодня в Москве на ул. Онежской женщина на автомобиле Honda CR-V не справился с управлением, протаранила остановку с людьми и врезалась в столб. В результате аварии три человека погибли на месте от полученных травм. Ранения, по различным данным, получили от двух до пяти человек. 25-летняя водитель Хонды врезалась в столб, девушку зажало в покореженной машине, ее извлекали спасатели.

Авария произошла в понедельник, 19 ноября около 12:00 мск возле дома №19 по улице Онежской. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Сводка ДТП в Москве за последние два месяца:

Самое жуткое за последнее время ДТП произошло в Москве в сентябре месяце, когда пьяный лихач насмерть сбил семь подростков на ул. Минской в Москве.

За рулем "Тойоты Марк 2", которая врезалась в остановку на улице Минской, находился 30-летний Александр Максимов. Предварительно, мужчина не в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и врезался в несколько автомобилей, после чего снес остановку общественного транспорта, на которой находились люди.

В результате страшного ДТП семь подростков погибли на месте, еще трое пострадавших госпитализированы.

В среду, 8 августа в Москве на Волгоградском проспекте иномарка насмерть сбила мужчину и скрылась с места ДТП, сообщается на сайте ГИБДД по столице. В 00:30 мск возле дома №62 по Волгоградскому проспекту автомобиль Audi A8 сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

От полученных травм мужчина 1983 г.р. скончался на месте. Водитель иномарки скрылся с места аварии, но вскоре был задержан. Сейчас проводится разбирательство по данному факту.

В субботу, 11 августа в Москве рано утром ВАЗ насмерть сбил пешехода, сообщает источник в правоохранительных органах столицы.

Авария произошла сегодня около 04:30 мск на Тверском бульваре возле станции метро Пушкинская. Водитель ВАЗ-2114 сбил пешехода, после чего протаранил автомобиль Hyundai. От полученных травм пострадавший пешеход скончался до приезда врачей "скорой помощи". Устанавливаются обстоятельства аварии.

В среду, 5 сентября поздно вечером на юге Москвы в результате ДТП погиб один человек, сообщает источник в правоохранительных органах столицы.

Авария произошла сегодня на Балаклавском проспекте у дома №33. Иномарка совершила наезд на пешехода, который неожиданно выбежал на проезжую часть в двух метрах от "зебры". От удара мужчину отбросило на 30 метров, он скончался на месте от полученных травм. Устанавливаются обстоятельства ДТП.

В четверг, 27 сентября около 04.30 утра у дома №20 на улице Римского-Корсакова в Москве автомобиль Volvo C70 смертельно травмировал пешехода. Водитель с места ДТП скрылся, не вызвав пострадавшему врачей, сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

Вскоре полицейские установили и задержали владельца иномарки, который был за рулем в момент ДТП. Им оказался молодой москвич, не имевший водительских прав.

Задержанный находится в отделении полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Во вторник, 2 октября в Москве в результате ДТП погибло два человека, сообщает источник в правоохранительных органах столицы.

Авария произошла накануне возле дома №23 по Носовихинскому шоссе, там автомобиль Mitsubishi Lacer сбил пешехода. От удара мужчина упал на асфальт, а виновник ДТП попытался скрыться с места авария. В какой-то момент лихач не справился с управлением на большой скорости и врезался в грузовик Mercedes, который ехал навстречу по своей полосе. В результате ДТП иномарка превратилась в груду железа. Водитель и пассажир скончались мгновенно. Сбитого пешехода госпитализировали.

В Подмосковье на Рублевском шоссе произошла авария с участием полицейского, в результате чего пострадал один человек, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по области.

В понедельник, 12 сентября в 18:30 мск на первом километре Рублевского шоссе сотрудник полиции ОВД "Внуково" на автомобиле "Шевроле" сбил пешехода, после чего врезался в другой автомобиль – Range Rover. Пострадавшего пешехода госпитализировали. Полицейский в момент аварии находился в свободное от службы время, устанавливаются обстоятельства аварии.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"