Главная / Общество

«Днепр» вчистую разгромил «Металлист»

В Днепропетровске в центральном матче 14-го тура украинской Премьер-лиги «Днепр» по всем статьям обыграл харьковский «Металлист», матч закончился со счетом 2:0.

Матч прошел под диктовку хозяев поля, но в первом тайме зрители голов не увидели, а в начале второго тайма Ротань со штрафного в дальнюю «девятку» забил фантастический мяч. Закрепил успех днепропетровцев на 68 минуте Джулиано. После второго пропущенного гола «Металлист» пошел всеми силами в атаку и у «Днепра» на контратаках были шансы довести счет до разгромного, но матч так и закончился со счетом 2:0.

Голы: Ротань 51, Джулиано 68.

"Днепр": Лаштувка, Мазух, Мандзюк, Канкава, Джулиано, Коноплянка (Зозуля 87), Чеберячко, Стринич (Денисов 73), Селезнев (Федецкий 69), Ротань, Матеус.

"Металлист": Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Березовчук, Фининьо, Эдмар, Шелаев, Виллиан (Бланко 75), Хавьер, Тайсон, Марлос (Кристальдо 46).