Главная / Политика

ЦИК обработал 98,72% протоколов: «УДАР» может преодолеть 14% рубеж

Центральная избирательная комиссия обработала 98,72% протоколов: процент Партии регионов продолжает неуклонно уменьшаться, партия боксера Виталия Кличко "УДАР" може преодолеть 14% рубеж.

По предварительным данным ЦИК на 16:52 31 октября, процент голосов избирателей, отданных за Партию регионов, продолжает снижаться и составляет на данный момент 30,13%. «Батькивщина» занимает второе место, за оппозицию отдали голоса 25,43% избирателей. «УДАР» Виталия Кличко занимает третье место, его поддерживают 13,90% избирателей. На четвертом месте находится КПУ, за коммунистов в Украине отдали голоса 13,22% избирателей. Замыкает пятерку партий, попадающих в парламент, ВО «Свобода», за националистов проголосовали 10,40% избирателей.

Читайте новости на нашем сайте Экспресс-Новости и будьте в курсе последних событий!