Главная / Политика

Тимошенко дала пять советов своим избирателям

Лидер ВО “Батькивщина” Юлия Тимошенко обратилась к украинцам с письмом, в дает пять советов для сторонников оппозиции.

Первым делом, по ее мнению, нужно воспользоваться своим правом голоса и попробовать “отстранить олигархию от власти именно сейчас на этих выборах раз и навсегда”.

«Ни одного голоса за Партию регионов!», - призывает Тимошенко.

Следом за этим она советует не допустить победы власти в мажоритарных округах, не верить тем, кто утверждает, что власть и оппозиция - одно и то же и не голосовать за «фальшивые» оппозиционные партии.

«Попробуйте осознать, что против вас работают уже не гопники 90-х в спортивных костюмах, а миллиардеры, которым есть что терять и на которых работают циничные, профессиональные и ценные политические технологи. Они, имея телевидения и неограниченные деньги, могут слепить оппозиционного кандидата в президенты или нового, свежего лидера оппозиционной партии практически из любого подручного материала, даже из обезьяны», - заявляет экс-премьер-министр.

Самый трудновыполнимый, по ее мнению, пятый совет – «открыть глаза» всему электорату.

«Идите к ваших родных, знакомых, друзей, соседей, купились на подачки, которые взяли деньги за фальсификацию результатов на избирательных участках, которые введены в заблуждение информационными технологиями…, которые запутались в политических событиях… Установите себе ежедневный план и убеждайте тех, кто не очень хорошо разбирается в политике, очевидными фактами, примерами из собственной жизни, журналистскими расследованиями из Интернета, не допустите, чтобы ваши близкие люди своими руками строили для себя политическую гильотину», - советует Тимошенко.

«Знайте, что сейчас ваше время, вы определяете ход истории, вы простой отметкой в бюллетене можете убить кол в сердце олигархии, неодиктатури, украинофобии, вы можете вернуть Украину полноценное настоящего. Сделайте это, и ваша жизнь получит высший смысл. Я лично буду всегда в вас верить», - говорится в заключение письма.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"