Главная / Политика

Кличко отреагировал на планы Азарова отправить его в Боярку

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко считает, что власть неприятно беспокоит стремительный рост рейтинга его партии. По его словам, именно с этим связано заявление премьер-министра, лидера Партии регионов Николая Азарова о том, что Кличко должен сначала поработать мэром Боярки, и лишь затем идти в парламент.

"Власть сегодня чрезычайно аолнует динамика поддержки нашей партии. О Боярке, я вам скажу, это еще более сильное заявление Николая Азарова, чем про капусту!" - сказал он.

"А если серьезно, то наша команда качественно отличается от команды "государственных деятелей" нынешнего Кабмина. Поэтому мы можем сформировать правительство, которое будет работать в интересах страны и граждан, а не кучки людей, решивших, что приватизировали Украину", – заявил Кличко.

Как известно, в 2007г. Николай Азаров, который в тот момент был первым вице-премьерои в правительстве Виктора Януковича, отмечал важность капусты в рационе украинцев.

"Никто из вас (журналистов. Ред.) не написал и не сказал, что оказывается, на капусту в октябре на 20% снизились цены… Смешно? А мне кажется, не очень. Капуста в рационе наших граждан занимает очень серьезную позицию", - сказал тогда Азаров, похваставшись, что сам выращивает капусту на приусадебном участке и другим советует.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"