Главная / Происшествия

Российскую школьницу жестоко изнасиловали пять парней в Италии

В Италии жестоко изнасиловали школьницу из России. По словам пострадавшей, в консульстве РФ ей отказали в оказании помощи,Lifenews.

17-летняя Ангелина, которая приехала в Италию по программе обмена, сообщила, что ее изнасиловали.

Все произошло в городке Аквападенте. 29-сентября школьница с подружкой пошла на дискотеку в соседний городок Витербо. Около 23:00 она с Кристиной (так звали подругу из Норвегии) взяли такси и поехали в ночной клуб. Через 40 минут я получили смс от принимающей меня семьи, что мне срочно надо ехать домой. Мы хотели взять такси, но было уже поздно. Неподалеку стояла компания парней, которые собирались ехать в наш город.

"Мы попросили их подвезти нас к городу и те согласились. Как только мы сели в машину, они громко включили музыку и начали к нам приставать. Потом они остановили машину возле леса и вытащили нас из салона", - рассказывает пострадавшая.

По ее словам, пятеро молодых парней, угрожая убийство, по очереди начали ее насиловать. Утром они отвезли девушек к воротам дома и скрылись. Ангелина была в крови, ссадинах и синяках. Пострадавшая обратилась в полицию, посетила всех нужных врачей и сдала все анализы, но насильники не задержаны. Девушка даже нашла их на Facebook.

Представители АФС связались с родителями Ангелины в России и сказали, что она во всем виновата, так как провоцировала парней. В российском посольстве девушке тоже отказались помогать, сославшись на то, что нет адвоката.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"