Главная / Происшествия

Пенсионер в суде устроил кровавую бойню

В понедельник в Змиевском районном суде Харьковской области 73-летний пенсионер из-за раздела земельного участка устроил кровавую бойню.

Как сообщили в пресс-службе МВД Украины в Харьковской области, пожилой мужчина подал иск в суд на своего 39-летнего соседа из-за не правильного, по его мнению, раздела земельного участка. Пенсионер убеждал суд в том, что площадь его участка занижена на три сотки.

В перерыве судебного заседания между истцом и ответчиком вспыхнула ссора, переросшая в драку. Пожилой мужчина выхватил нож и ударил им своего соседа в шею. Затем пенсионер выскочил из здания суда и, угрожая ножом водителю первой попавшейся машины, приказал ехать, куда он скажет. Водитель получил ножевое ранение, но смог выбежать из автомобиля. Тогда пенсионер ударил и себя в шею, как оказалось, у него было три ножа и он с ними смог спокойно пройти в здание суда.

С места трагедии врачи госпитализировали пенсионера и его соседа, оба находятся в тяжелом состоянии, медики им обоим проводят операцию. Раненому водителю медицинская помощь была оказана на месте происшествия.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"