Главная / Происшествия

В страшном ДТП микроавтобуса под Днепродзержинском погибли два человека, 13 – ранены

В больнице от тяжелых травм скончалась женщина, пострадавшая сегодня ночью при опрокидывании пассажирского микроавтобуса под Днепродзержинском, таким образом, количество жертв страшного ДТП возросло до двух человек. Еще 13 человек получили травмы. На данный момент в больнице находятся девять человек. По словам врачей, одна из пострадавших находится в тяжелом состоянии – у нее перелом костей таза и бедра.

По данным правоохранителей, ДТП произошло в ночь на субботу на трассе у Днепродзержинска. Водитель микроавтобуса «Мерседес Спринтер», принадлежащего частному лицу, не справился с управлением и микроавтобус, съехав в кювет, три раза перевернулся. Микроавтобус ехал из Кременчуга на курорт Крыма Семеиз.

На месте ДТП погиб один человек, 14 человек с травмами госпитализировали. Одна из госпитализированных женщин от большой кровопотери и тяжелой черепно-мозговой травмы скончалась в больнице.

В данный момент правоохранители устанавливают причины смертельного ДТП. По свидетельству пассажиров, в микроавтобусе было два водителя, которые во время движения просматривали фильм на DVD-проигрывателе. Вполне возможно, что управлявший микроавтобусом водитель мог отвлечься на фильм и потерять управление транспортом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"