Главная / Происшествия

Сотрудники ГАИ спасли хозяйку Mitsubishi L 200, которую грабители хотели утопить

В Одесской области инспекторы ГАИ задержали двух угонщиков автомобиля Mitsubishi L 200, которые везли в багажнике хозяйку иномарки и намеревались ее утопить.

Как сообщили в пресс-службе МВД Украины в Одесской области, в ночь на 14 августа экипаж ГАИ обратил внимание на автомобиль Mitsubishi L 200, водитель которого проехал на запрещающий знак светофора. Требование инспекторов остановиься, водитель проигнорировал и попытался скрыться. Во время погони нарушитель пытался таранить машину ГАИ, но не справился с управлением и врезался в припаркованный у обочины автомобиль DAF, после столкновения автомобиль нарушителя перевернулся.

Сотрудники милиции задержали двух мужчин, находившихся в салоне иномарки, а в багажнике обнаружили связанную 45-летнюю женщину, которая оказалась хозяйкой Mitsubishi L 200.

По словам женщины, она наняла двух мужчин для работ на участке собственного дома. Ночью мужчины решили ограбить женщину, решив, что та спит, но женщина проснулась, напав на нее, злоумышленники нанесли женщине телесные повреждения и похитили из дома 200 долларов, 365 евро, а также юввелирные изделия. Чтобы скрыть следы преступления злоумышленники решили убить свидетельницу. Женщину связали и на ее же собственном автомобиле повезли в село Затока Белгород-Днестровского района, чтобы там утопить.

За проявленный профессионализм и мужество инспекторы представлены к награде МВД.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"