Главная / Экономика

В Минеральных Водах будут производить экипировку для Минобороны

Александр Алексеенко - 20.12.22 (обновлено 20.12.22)

В Минеральных Водах открылось предприятие, которое будет производить экипировку, амуницию и спальные мешки для нужд российской армии, бойцов СВО. Предприятие открыли в кратчайшие сроки – за 3 месяца. Оно даст 250 новых рабочих мест для Минераловодского округа, планируется выпускать 100 тысяч предметов довольствия в месяц.

На открытии предприятия присутствовали представители Минобороны РФ, Минпрома РФ, правительства Ставропольского края, администрации Минераловодского городского округа.

ВоенторгФото: Администрация Минераловодского округа

«Рад, что подобное предприятие появилось в нашем округе. Здесь будут производить экипировку, амуницию, спальные мешки и многое другое для наших военных, в том числе и для тех, кто сегодня находится в зоне СВО, выполняет свои боевые задачи. Вместе с тем, открытие такого предприятия несомненно положительно скажется на нашем инвестиционном климате, благосостоянии жителей, которые будут здесь работать. Уверен, предприятие ждет большое будущее и рост», - рассказал глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

#МинеральныеВоды

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"