Главная / Экономика

Выгодный кредит под залог автомобиля

Автоломбард «999» предлагает оформление кредита под залог автомобиля. На сегодняшний момент это самый оптимальный и выгодный способ получения денежных средства под залог автомобиля без оформления каких-либо справок.

Обратившись в автоломбард в Москве, каждый желающий сможет решить финансовые проблемы. Кредит предоставляется на необходимое время под низкий процент. Условия сделки полностью соответствуют российскому законодательству. Вы можете прямо сейчас оставить заявку на сайте https://avtolombard999.ru, и через несколько минут получите необходимую сумму. Так же на сайте представлена подробная информация и кредитный калькулятор для расчета процентной ставки.

Автоломбард работает 24 часа в сутки, поэтому оценку автомобиля можно провести в любое время, в том числе по телефону. Условия сделки отражаются в официальном договоре. В зависимости от условий программы транспортное средства остаётся в автоломбарде, либо в пользовании заемщика. Автоломбард готов предоставить Вам деньги в размере от 10 тысяч до 10 млн. рублей. По условиям сделки, при продаже автомобиля, клиенты могут получить до 90 % от рыночной стоимости транспортного средства

Для удобства клиентов компанией разработана система дистанционной оценки автомобилей. Специалист проводит детальное собеседование по телефону и озвучивает стоимость автомобиля и предполагаемую сумму кредита. Заемщику остается приехать в офис за деньгами.

Преимущества Автоломбарда «999»:

  1. Максимальный срок кредитования составляет 5 лет.
  2. Минимальная ставка процента составляет 2 %.
  3. Деньги выдаются в течение 1 часа.
  4. При необходимости пользования автомобилем, он остается у заемщика.

Какие транспортные средства принимаются под залог

Главное требования для получения ссуды под залог автомобиля является его исправное состояние. Так же автомобиль не должен иметь ограничений по арестам, регистрации. Автоломбардпринимает автомобили, выпущенные с 2000 года. Это могут быть как грузовые, так и легковые автомобили любых марок и моделей, а так же спецтехника, мотоциклы, плавательные средства.

Требования к заемщикам

Заемщик должен проживать на территории Московской области, а так же быть совершеннолетним гражданином России. Вместе с этим автомобиль должен находиться в собственности заемщика. Автоломбард не предъявляет требований к заработной плате клиента, кредитной истории, роду деятельности. Кредит смогут получить даже обучающиеся и пенсионеры. Для получения ссуды под автомобиль достаточно иметь гражданский паспорт, свидетельство о регистрации и ПТС.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!