Главная / Культура

В Москве завершилась неделя моды Estet Fashion Week-2023

В 12-м сезоне шесть вечеров подряд в Ювелирном доме «Эстет» блистали модели, дизайнеры, и звезды, демонстрировавшие уникальные модные коллекции

Среди звёздных гостей неделю моды посетили: Люся Чеботина, Анастасия Волочкова, Вера Алдонина, фигуристка Алёна Косторная, Сергей Зверев, Тамара Кутидзе, Ирина Безрукова, Ксения Новикова, Митя Фомин, Меседа Багаутдинова, группа Градусы, группа Чили, Группа Revolvers, Никита Джигурда и другие.

Estet Fashion WeekФото: пресс-служба Estet Fashion Week

Лучшие дизайнеры представили свои новые коллекции. Индивидуальный стиль демонстрации на подиуме моделями разных возрастов, начиная с самых маленьких и заканчивая эффектными возрастными моделями, встречали аплодисментами.

Самым маленьким манекенщицам было от 4- х лет, самым взрослым – за 60. Они очень ярко продемонстрировали, какой эффектной может быть красота зрелой женщины. Также на подиуме этой недели моды прошли показы с участием моделей размера сайз плюс и спецпоказ «солнечные» дети.

Несколько эффектных коллекций поддержали известные и популярные артисты, вышедшие на подиум в специально для них сшитых нарядах. Это Анастасия Волочкова, Вера Алддонина, Леван Тодуа, Никита Джигурда.

волочковаФото: пресс-служба Estet Fashion Week

Помимо этого, каждый новый вечер гостей недели моды «Эстет» встречали известные певцы и певицы, открывающие модную программу музыкальными номерами. На сцене побывали Митя Фомин, Люся Чеботина, Ксения Новикова, Вера Алдонина, группа Чили, певица Злата, восходящая звезда Миша Матвеев и другие артисты. Многие из них приходили уже по сложившейся традиции, как друзья модного дома.

Вера Алдонина поделилась подходом к выбору одежды:

«На вопрос, есть ли у меня стилист, могу сказать, что он есть только в моей голове. Наряды я подбираю сама, не без советов бабушки, но в основном всё решаю я, и касательно макияжа, и образа. Это происходит уже давно. У меня довольно много вещей, спасибо маме, мне есть из чего выбирать».

алдонинаФото: пресс-служба Estet Fashion Week

Свадебные, вечерние, деловые, луки для стрит моды, повседневные, спортивные, русские национальные коллекции – всем этим можно было насладиться на неделе моды Estet Fashion Week в полной мере. Одновременно с показами в залах работали профессиональные фотографы, которые снимали фотосессии. Множество сопутствующих работ к коллекциям, аксессуаров ручной работы, плюс дизайнерские находки для дома и даже уникальные ароматы помогали попасть в атмосферу красоты, развить свой художественный вкус и украсить свою жизнь.

Новые коллекции представили: Аника Керимова, Надежда Шибина, Елена Мелякина, Александра Русская, KIBOVSKAYA, Алена Куклычева, Артём Терентьев, Любовь Милосердова, Анна Полехина, Мария Файнберг, Fama Clamosa, Наталья Советская, Иван Рыбников, Alena Iordan, Дарья Правич&Русалина Егиазарян и многие другие.

зверевФото: пресс-служба Estet Fashion Week

Проект Культурное наследие России представил совместный показ мастера шляп Алины Ив и коллекцию, разработанную мэтром российской моды Вячеславом Зайцевым в коллаборации с одним известным брендом.

Автор: Антонина Арталевская

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"