Главная / Культура

Забавные сценки из школьной жизни воплотили в спектакле минераловодские школьники

Во Дворце культуры Минераловодского городского округа состоялся спектакль «Ах, школа, школа!» в исполнении юных артистов театральной студии «Диалог». Ребята представили зрителям забавные и интересные эпизоды школьной жизни, в которых каждый, без сомнения, вспомнил свои школьные годы.

спектакль

В постановках юные артисты разыграли комичные ситуации, умело представив отдельные моменты учебного процесса. Это и безрезультатные попытки двоечника, не выполняющего домашнее задание, избежать плохих оценок, и поиск автора признаний в любви по почерку, и диалоги учителей за чашкой чая в учительской. А кому из нас в детстве не хотелось узнать, о чём же говорят учителя, когда собираются пить чай в учительской?

учительская

Роли в спектакле исполняли школьники. Поддержать их пришли одноклассники, ребята из других школ, учителя и родители. Яркая и интересная программа, составленная из запоминающихся номеров, не оставила никого равнодушным. Зрители тоже не остались в долгу, благодарив талантливых исполнителей дружными аплодисментами.

школа

#МинеральныеВоды

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"