Главная / Культура

Ароматы, которые сделают зиму уютной: номинанты премии Special Award 2022 получили подарки от New Galaxy

На Рублевке состоялась ежегодная всероссийская премия Special Award 2022

В ресторане «Шале Березка» на Рублевке состоялась ежегодная всероссийская премия Special Award 2022. Мероприятие посетили представители шоу-бизнеса, косметологи, PR-специалисты, бизнесмены и общественные деятели, а для гостей выступили группы «Вирус», «Ассорти», «Интонация» и Саша Project.

Лауреатами премии стали самые успешные и влиятельные представители бизнеса по версии журнала Special, а все номинанты получили подарки – ароманаборы для дома от бренда New Galaxy: запахи тонкие, нежные и приятные, которые не «приедаются» со временем, а вот сделать квартиру еще уютнее им вполне по силам!

Все желающие могли познакомиться с обширным ассортиментом бренда на промо-зоне – и также получить подарок. Более того, приобрести ароматы, которые оценили звезды, а также и многое другое для дома, может каждый - на сайте, в приложении или в корнерах BY SHOP. Баловать себя время от времени просто необходимо, и изящные ароманаборы прекрасно для этого подходят.

Награду «Стилист года» получила Виктория Сохрина, «Бизнес-тренер года» - Антон Назаров, «Бренд-маркетолог года» - Людмила Калинина, а в номинации «Прорыв года в свадебном декоре» победила Кристина Кузьминова.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"