Главная / Культура

Петербуржцев приглашают на предпремьерный показ сериала «Исправление и наказание»

Александр Алексеенко - 04.03.22 (обновлено 04.03.22)

Петербуржцы смогут первыми увидеть премьеру нового сериала телеканала ТНТ «Исправление и наказание». Комедия расскажет историю Алёны Неверовой, которая работает замначальника по воспитательной работе в колонии-поселении. Алёна – единственный на свете человек, убежденный, что из любого взрослого негодяя можно сделать нормального человека.

Показ премьерных эпизодов нового сериала пройдет 10 марта в 19:30 в кинотеатре «Аврора» (Невский пр., 60), вход – свободный. Чтобы получить бесплатный пригласительный на мероприятие, нужно зарегистрироваться по ссылке на Timepad: https://tnt-sankt-peterburg--seve.timepad.ru/event/1953408/

Фото: ООО «ГПМ Развлекательное телевидение»

В эфире телеканала ТНТ сериал «Исправление и наказание» покажут 14 марта. Замначальника колонии-поселения Алёну Неверову сыграет Анна Михалкова.

Внезапно в гости к главной героине приезжает семья олигарха, они утверждают, что приходятся ей родственниками. Глава семейства погиб нелепой смертью, а всё его состояние выведено на заграничный счёт. Объявившиеся родственники убеждены: у Алёны Неверовой есть ключ, открывающий доступ к этому счёту. Это не так… Они идут на крайние меры, пытаясь достучаться до «правды», и поджигают дом, но их поступок лишь приводит к тому, что теперь они сами становятся подопечными Неверовой в её колонии-поселении.

Телепремьера сериала состоится на ТНТ 14 марта – серии будут выходить с понедельника по четверг в 20:00. Вместе с Анной Михалковой роли в «Исправлении и наказании» исполняют Тимофей Трибунцев, Наталья Бардо, Борис Каморзин, Ольга Виниченко и другие. Режиссёром сериала стала петербурженка Анна Пармас («Кококо», «Петербург. Только по любви», «История одного назначения», «Давай разведёмся»). Для неё «Исправление и наказание» стал пятым проектом, в рамках которого она работает с Анной Михалковой.

Показ премьерных серий «Исправление и наказание»: 10 марта в 19:30 в кинотеатре «Аврора» (Невский пр., 60)

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"