Главная / Культура

В преддверии 8 Марта звезды посетили праздничную бьюти-презентацию

В преддверии 8 Марта, международного женского дня, самый женский и любящий журнал «Moda Topical», совместно с известным итальянским брендом инновационного оборудования Deka, организовал праздничную бьюти-презентацию трендов аппаратной косметологии под лозунгом «Красота спасет мир». В этот вечер один из самых красивых ресторанов Москвы Backstage угощал гостей мероприятия изысканными блюдами высокой кухни.

Фото: Ирина Шумилина

Презентацию посетили самые модные красавицы отечественного шоу-бизнеса: Наталья Подольская, Саша Савельева, Наталья Власова, Анастасия Гребенкина, Юлия Савичева, Согдиана. Помимо бьюти-трендов гости могли насладиться музыкой – премьерой песни Юлии Савичевой «Майский дождь» и хитами Владимира Преснякова, которыми он поздравил всех красивых девушек.

Наталья Подольская пришла в строгом мужском костюме с бабочкой и с ярко-красным акцентом в виде кожаной сумки, Саша Савельева в ультрамодном свитере весенней расцветки, Юлия Савичева в роскошном белом платье. Гости мероприятия погрузились в невероятную атмосферу космоса благодаря необычным фотозонам из светодиодных экранов, 3D фото в движении и декорациям.

Фото: Ирина Шумилина

Компания Deka находится на высочайшей ступени эволюции в мире лазерного оборудования, задавая тренды, которые позволяют облегчить условия работы многим специалистам и помогают решить многие задачи для своих клиентов.

Ведущим мероприятия стал Андрей Разыграев. Гостям удалось в прямом эфире увидеть работу новинок, а спикеры вечера рассказали обо всех новшествах и преимуществах. Также в зале можно было посмотреть аппараты вживую.


Фото: Ирина Шумилина

На празднике красоты и здоровья от журнала «Moda Topical» и компании Deka гости вечера поздравили всех с самым любимым и красивым временем года – весной, пожелали расцвета, новых сил и ярких впечатлений.

Автор: Антонина Арталевская

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"