Главная / Культура

BABA YAGA – гордая обладательница самого запоминающегося голоса!

Народная волшебница победила в номинации World Fashion Magazine Awards

Десятая, юбилейная церемония вручения премий «World Fashion Magazine Awards 2022 & Fashion history: Miss World Fashion Magazine 2022» состоялась 14 февраля в столичном клубе ГлавClub. Церемонию посетили такие представители нашего шоу-бизнеса, как Саша Савельева и Кирилл Сафонов, Елена Воробей, Дмитрий Красилов, Елена Борщева и многие другие. А самой необычной гостьей премии стала, пожалуй, настоящая Baba Yaga.

Бабушка удивила всех, зачитав со сцены свой фирменный рэп. Да, хоть это и сказочный персонаж, ничего человеческое ей не чуждо: волшебница идет в ногу со временем, активно ведет блог и постоянно развивается как певица. И совершенно заслуженно унесла с собой в избушку премию за «самый запоминающийся голос»!

На таких мероприятиях бабуля чувствует себя как рыба в воде: пообщалась со знаменитостями, и сама дала интервью. Так, на вопрос «как вы относитесь к празднику любви» (а церемония проходила именно 14 февраля), бабушка с присущей ей непосредственностью ответила, что «я и есть любовь». И ведь не поспоришь, глядя, с каким удовольствием ее встречали все номинанты!

Без подарков тоже не обошлось: от бабушки – целые мешки наборов косметики и средств по уходу за собой от ЮниLOOK. А протестировать средства можно было прямо там: всем желающим гостям делали макияж с применением продукции бренда.

Если у Baba Yaga отметили именно голос, то Саша Савельева и Кирилл Сафонов унесли домой премию за «самую красивую пару российского шоу-бизнеса», Елена Борщева – «за вклад в развитие детского творчества», NATAN – «самый кассовый исполнитель», Елена Воробей – «Признание телезрителей: комедийная актриса».

Каждый год журнал «World Fashion Magazine» отмечает самые яркие достижения представителей шоу-бизнеса, общественной деятельности, спортивной индустрии. А роскошную церемонию награждения посещают самые известные люди нашей страны.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"