Главная / Культура

Санкт-Петербург против Ростова-на-Дону: Выбираем столицу юмора в этапе «Дуэли» в шоу «Открытый микрофон» на ТНТ

Александр Алексеенко - 29.10.21 (обновлено 29.10.21)

На телеканале ТНТ 29 октября, в 22:00, выйдет очередной выпуск юмористического шоу «Открытый микрофон», в котором Санкт-Петербург будет представлять комик Анна Мясушкина (команда Нурлана Сабурова)

Анна Мясушкина работает креативным продюсером на видеопродакшене и руководит проектами. Однако сейчас все ее внимание направлено на прохождение этапов в «Открытом микрофоне». Сначала Анна надеялась просто хорошо выступить на фестивале, но после попадания в команду появилась новая цель – дойти до финала в программе.

Фото: ООО «ГПМ Развлекательное телевидение»

«Мне всегда нравилось писать шутки, придумывать, а потом обязательно рассказывать их кому-то, а чем больше аудитория, тем лучше. Хорошо, когда твоему другу смешно с твоей шутки, но если двадцати незнакомым людям смешно, то шутка, скорее всего, точно смешная. На «Открытом микрофоне» нужно много работать, а это самое главное для комика. Еще на проекте можно многому научиться не только у наставников, но и у участников проекта, с которыми знакомишься здесь», – рассказала юмористка.

Напомним, в рамках этапа «Дуэли» от каждой команды выступают по два комика. После их стендапов наставники в лице Юлии Ахмедовой, Алексея Щербакова, Ивана Абрамова и Нурлана Сабурова выбирают того, кто пройдет дальше. Однако есть еще правило – один раз за все шоу наставники могут забрать себе в команду какого-то выбывшего человека. На данный момент ни у кого из наставников не осталось возможности спасти участника, следовательно, всем комикам надо показать все, на что они способны.

Следующим этапом шоу станут концерты. Кто покинет проект за шаг до следующего состязания, узнаете в пятницу, 29 октября, в 22:00, на телеканале ТНТ.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"