Главная / Культура

В Азове состоялся «Межрегиональный офицер-кадетский бал»

Александр Алексеенко - 25.09.21 (обновлено 25.09.21)

Воспитанию у молодежи культурных и духовных традиций в последнее время уделяется очень мало времени и внимания. А в условиях современной реальности, когда человек по сути стал «рабом» гаджетов и интернета, данный вопрос приобрел особую актуальность. И именно возрождению культурных и духовных традиций и ценностей был посвящен «Межрегиональный офицер-кадетский бал», который состоялся 25 сентября 2021 года в 14:00 по московскому времени в городе Азов.

Организаторами данного культурного мероприятия выступили ВПЦ «Вымпел-Азов» (г. Азов) и ВПК «Беркут» (г. Кисловодск). Участниками мероприятия стали молодые люди из ВПЦ «Вымпел-Азов» (г. Азов), ВПК «Беркут» (г. Кисловодск), ВПК «Добрый воин» (Ростов-на-Дону). Гостями мероприятия стали дети из ДДТ студии «Чудо Остров» и почетные гости. Всего же в танцевальном конкурсе приняли участие 50 человек или 25 пар.

Отдельно организаторы отметили руководителей участников офицер-кадетского бала. В частности, это:

  • Бугаев Александр Васильевич (ВПЦ «Вымпел-Азов»);
  • Микитась Мариетта Рачиковна (ВПК «Беркут»);
  • Кикоть Николай Александрович (ВПК «Добрый воин»);
  • Селиванова Анастасия Михайловна (ДДТ Студия «Чудо Остров»).

В завершение стоит отметить, что «Межрегиональный офицер-кадетский бал» прошел в праздничной атмосфере. Галантные кавалеры в офицерской форме приглашали дам в бальных платьях на танец, кружа их в осеннем вальсе под живую музыку духового оркестра. А присутствовавшие на празднике гости и просто остановившиеся на мгновение прохожие наслаждались этим зрелищем. А некоторые из них едва сдерживали себя, чтобы не пуститься в пляс вместе с участниками бала.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"