Главная / Культура

Шарлотта Генсбур: «Я бы не сняла такого фильма про отца!»

Александр Алексеенко - 09.07.21 (обновлено 09.07.21)

Телеканал «КиноТВ» продолжает серию репортажей с Каннского кинофестиваля. Кинокритик и ведущий Егор Москвитин рассказывает о том, что происходит на главном смотре мирового кино. Эксклюзивно только для «КиноТВ» он берет интервью с самыми значимыми звездами и открывает зрителям их тайны.

Фото: https://www.kino-teatr.ru/

В следующем репортаже интервью Егору Москвитину дала Шарлотта Генсбур, дочь певицы и модели Джейн Биркин и Сержа Генсбура. Документальный фильм «Джейн глазами Шарлотты» был представлен в рамках фестиваля:

«Мне нужно было объясниться ей в любви, – рассказала Шарлотта в интервью «КиноТВ». – Мне нужно было сделать это официально. И сказать ей об этом было непросто. Это документальный фильм, там нет ничего фальшивого, мы не пытаемся выглядеть не такими, какие есть. Я бы не стала снимать об отце такой фильм, но я открываю музей в его доме. В какой-то момент я одновременно занималась и этим музеем, и снимала документальный фильм о матери. Это получилось не специально, но в этом есть определенная логика».

Фото: https://www.tatler.ru/

«А вот с кем интервью никак не снять, так это с американским актером Вэлом Килмером, – рассказал Егор Москвитин. – Много лет он практически немой – но немой, поверьте нам, великий. Оказывается, у актера еще десять лет назад диагностировали рак гортани. Он смог победить болезнь, но до сих пор не восстановил голос».

Об этом и не только смотрите в репортажах на телеканале «КиноТВ», и на официальном youtube канале https://www.youtube.com/user/kinotvkino. Интервью с Шарлоттой Генсбур и самые горячие новости уже в эту субботу!

Кроме того, в рамках Каннского кинофестиваля телеканал «КиноТВ» рассказывает зрителям о самом городе и его окрестностях в рамках тревел-влогов с Евгением Стаховским, который проникает в закрытые от глаз посторонних уголки и открывает секреты истории.

Фото: https://style.rbc.ru/

«С чего всё началось и кто основал Канны? Как пальмы помогли спасти остров? И при чем тут человек в железной маске? И почему знаменитая набережная Круазет раньше никому была не нужна? Я расскажу обо всем, каждый выпуск станет своего рода погружением в историю и традиции региона», – рассказывает Евгений Стаховский.

Напомним, что из-за попадания России в «красную» зону немногие журналисты добрались до Канн. Телеканал «КиноТВ» – одно из немногих СМИ, что освещает события фестиваля в полном объеме, затрагивая все аспекты жизни не только смотра, но и города, и даже региона.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"