Главная / Культура

Певица KAZNA презентовала видеоклип на песню «Детали»

Александр Алексеенко - 08.08.20 (обновлено 08.08.20)

6 августа в караоке-баре Ля Музон состоялась премьера видеоклипа на песню «Детали» певицы KAZNA. По словам продюсера Алексея Стрельцова, это была скорее презентация нового артиста и нового проекта.

«Это новый артист, которому всего три месяца. И за это короткое время мы получили хороший отклик, наплыв подписчиков большой, у нас уже больше 100 тысяч прослушиваний, а обычно начинающий исполнитель больше 10 тысяч не набирает», – признается продюсер компании Streltsov media.


Фото: Игорь Чугунов

Песня была написана всего за пару дней во время пандемии, – рассказывает Kazna. – Так совпало, что после пандемии все сложилось так, что возникло желание делать клип на песню «Детали» и возможность сразу после съемок сделать его презентацию, пригласить прессу, коллег и поклонников. Клип снимался в нескольких локациях, с участием экзотических животных. Конечно, нужно было время к ним привыкнуть и чтобы они освоились. Больше всего времени понадобилось на контакт со змеей, потому что это был мой первый опыт встречи со змеей, и оказалось, что я их боюсь. В процессе съемок страх прошел, но вначале, когда она шипела мне в ухо – было страшно. А с игуаной у нас сразу возникла симпатия, она меня даже облизнула, этот момент вошел в клип, его можно увидеть. Я говорю о деталях, потому что песня так и называется – «Детали», в ней есть такие строчки: «Были половинами, а потом не стали, пополам делили от любви моей детали». В жизни ведь большую роль играют детали, мы их вспоминаем, они дарят нам эмоции, они могут делать нас и счастливыми, и заставлять грустить.

Фото: Дмитирий Суходольский

Поддержать артистку пришли и коллеги: Максим Завидия, Меседа Багаудинова (еx Виа Гра), Наталия Иванова, Саша Project, Джей Мар, певица Сандра, певица Druгая, Габриэлла, Георгий Кирьянов и многие другие.

Саша Project поделилась впечатлениями: – Сейчас реальных артистов осталось мало, меньше 50%, это если честно. Зато KAZNA мне очень нравится, она завораживает. Никто не останется равнодушным, надо лишь нарабатывать опыт.

Фото: Дмитирий Суходольский

Максим Завидия поддержал артистку и поделился своими планами: – Сейчас я являюсь наставником команды в проекте «Во весь голос» от Молдовы. В этом проекте принимают участие дети от 12 до 17 лет из стран СНГ, и мне нравится им помогать, направлять. К этому я пришел не так давно. И теперь меня поддерживают зрители и Молдовы, и России, и это мне дает еще больше творческой энергии. Поклонники говорят, что хотят меня увидеть на «Евровидении» от Молдовы и России, и я настроен на это, потому что уже был в лидерах в национальном отборе Евровидения в Молдове в 2019 и 2020 годах. У меня много планов, в ближайшее время я буду участвовать в очень большом проекте, который я пока не могу называть, но зрители скоро его увидят.

Фото: Дмитирий Суходольский

Артисты поддержали молодую певицу своим присутствием не только в качестве гостей, но и выступлением на сцене. Наталия Иванова рассказала о новой песне:

Скоро состоится премьера песни «Дыня», которую я записала с группой «Балаган лимитед». На следующей неделе мы будем снимать на эту песню клип. Он будет ярким, провокационным, с вирусным посылом, с юмором – я люблю смеяться над собой. И почему-то название этой песни у всех ассоциируется с летом, но об этом мы не думали, и песня была записана еще в январе. Но то, что она получилась и запомнится, в этом я уверена.

Фото: Игорь Чугунов

А экс-солистка «Виа Гры» Багаудинова поделилась новостями о самостоятельной сольной карьере:

– Сейчас я занимаюсь собственным творчеством, но что-то, конечно, перекликается. Красота, сексуальность ассоциируется со шлейфом, который был в группе «Виа Гра», и какие-то мои песни сравнивают с песнями этой группы. Это не плохо, потому что быть красивой и сексуальной – это всегда хорошо. Моя новая сольная песня называется «Я буду таять», и я очень надеюсь, что она понравится людям. Сейчас я делаю все сама, без продюсеров, без спонсоров, поэтому все получается не так быстро, как хотелось бы. Но я записываю песни, снимаю видео и ищу свою команду, потому что один в поле не воин, и я ценю то, что группа «Виа Гра» задала мне высокий уровень, который я хочу поддерживать.


Фото: Николай Булыгин

А вот продюсер Алексей Стрельцов считает, что все же нельзя раскрутиться только на творчестве и таланте.

– Если говорить искренне, то, конечно же, есть, как минимум, две составляющие – это просчитанный продукт и хорошая промо-кампания.

Вечер прошел в атмосфере красивой музыки и подарил много новых впечатлений.


Фото: Николай Булыгин

Автор: Анастасия Арталевская

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"