Главная / Культура

Анастасия Спиридонова в новом видео – одинокая прогулка по пустынной Москве

Александр Алексеенко - 18.05.20 (обновлено 18.05.20)

Видеоролик к новой песне Анастасии Спиридоновой «Я знаю, мы расстанемся», снятый в пустынной Москве, получился волнующим и запоминающимся. Финалистка шоу «Голос» и победительница проекта «Три аккорда» Анастасия Спиридонова прогуливалась по улочкам, переулкам и мостам столицы, любимым дворикам и памятным местам. Певица испытывала непривычные чувства, ведь не каждый день увидишь Москву столь одинокой. Ролик был отснят за полдня, соблюдая все необходимые правила защиты.

новый клип

И все же, впечатлений от этой работы у артистки накопилось немало, и она рассказала о них ИА «Экспресс-Новости»:

«В это непростое время крайне трудно полноценно творить, но в чем-то режим самоизоляции мне помог! Мы сняли видео на новую песню Игоря Азарова и Кирилла Дымова, которая называется «Я знаю, мы расстанемся». Песня вышла и очень понравилась слушателю, но как снять клип, когда закрыты все студии, шоурумы, где можно подобрать одежду для видео?

Лучшей декорацией стали пустые улицы Москвы. Даже имея рабочий пропуск, я почти месяц не выбиралась в город, и когда мы приехали в центр для съемки, я поняла, что мы запечатлеваем исторический момент! В клипе кроме меня нельзя увидеть ни одного человека и ни одной проезжающей мимо машины. Пустые мосты, улицы, проспекты – это так романтично и грустно, такую Москву не застать даже ночью, ведь в ней всегда бурлит жизнь».

В период карантина у всех артистов приостановлены проекты, прекратилась активная гастрольная жизнь. Сольный концерт Анастасии, намеченный на 29 апреля, тоже пришлось перенести. Первой датой переноса был конец мая, но теперь стало понятно, что «Градский холл» сможет принять всех желающих не раньше осени. Новая дата концерта – 27 сентября. И Анастасия очень надеется, что больше переносов не будет:

«Я уверена, что русские люди любят музыку и когда им хорошо, и когда плохо. Именно поэтому сейчас так популярны онлайн спектакли, концерты. Но, конечно, энергия живого исполнения – это отдельные эмоции и впечатления, поэтому я с нетерпением жду сентября и уверена, что мой слушатель будет в этот день со мной», – рассказывает Анастасия.

клип

Тем временем, несмотря на самоизоляцию, артистка готовится к своему сольнику:

«На сегодняшний день концертирующие артисты с замиранием сердца ждут, когда будут возможны проведения массовых мероприятий. Я не стала исключением, ведь 29 апреля должен был состояться мой сольный концерт в театре «Градский холл». Сейчас он перенесен на 27 сентября! Концерт был приурочен к выпуску моего альбома, который также отложен.

После проектов ГОЛОС и ТРИ АККОРДА я выпустила уже немало новых песен. Но, несмотря на это, в концертной программе планируется сделать блок из номеров этих шоу, которые наиболее полюбились зрителям.

Казалось бы, дополнительное время можно использовать для лучшей подготовки к концерту, придумать что-то новое, но все репетиционные базы закрыты, музыканты находятся на самоизоляции и репетировать нет возможности. Поэтому я очень жду момента, когда можно будет приступить к подготовке на деле!».

Новый клип «Я знаю, мы расстанемся» можно посмотреть на ютуб канале Анастасии Спиридоновой.

Автор: Антонина Арталевская

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"