Главная / Культура

Варнава и Гудков в пижамах, Natan на ринге и Ян Гэ: новый выпуск шоу «Бой с гёрлс» на «Пятнице!»

Александр Алексеенко - 30.04.20 (обновлено 07.08.20)

На телеканале «Пятница!» продолжается совместное шоу Александра Гудкова и Екатерины Варнавы «Бой с гёрлс». В гости к ведущим приходят звезды шоу-бизнеса, которые, разделившись на команды девочек и мальчиков, пытаются выяснить, кто из них круче.

Гостями нового выпуска стали Ян Гэ, Юлия Минаковская, Ульяна Пылаева, Арсений Попов, Natan и Денис Дорохов. Им вместе с ведущими предстояло пройти череду смешных конкурсов и заданий и выяснить, чья команда остроумнее, быстрее и смешнее — мальчиков или девочек.

Так, в одном из конкурсов рэперу Natan пришлось сразиться на ринге с девушкой-боксером. Однако певцу, в отличие от девушки, использовать в бою можно было только комплименты.

Также по правилам одного из конкурсов командам было необходимо найти пульт от телевизора в огромной постели с огромным количеством подушек и мягких игрушек.

Кроме того, участникам пришлось пройти конкурсы «Расставляй и властвуй», «Суй палец», «Карбоновые ползунки» и многое другое.

ПРЕМЬЕРА / Бой с Гёрлс / 30 апреля, 19:00 / Телеканал «Пятница!»

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Появляются все больше шоу на телевизоре. Подобные имеют развлекательный характер. Каждое шоу имеет свои собственные конкурсы, что делает каждое из них уникальным! Екатерина Варнава и Александр Гудков известны благодаря выступлениям в Comedy Woman. Поэтому сейчас их собственное шоу набирает обороты и собирает тысячи фанатов по всей России. Отличное шоу! Спасибо вам, Александр, за интересные факты!

Последние материалы из раздела "Культура"