Главная / Культура

Пелагея Стефогло врывается в весну со свежим треком «Baby tonight»

Александр Алексеенко - 23.03.21 (обновлено 23.03.21)

22 марта состоялась премьера новой песни Пелагеи Стефогло «Baby tonight». Трек получился очень ритмичный и зажигательный, так что под него хочется танцевать с первых нот.

Фото: PR-специалист ingasix

Хотя название трека звучит очень легкомысленно, на самом деле «Baby tonight» это песня о настоящей любви. Героиня – целеустремленная и жизнерадостная женщина, которая знает себе цену, но ей нравится чувствовать себя слабой рядом с сильным мужчиной.

«Песня очень хорошо подходит моему темпераменту. Я сразу влюбилась, потому что она о тех сильных девочках baby tonight, которые если что могут за себя постоять», – поделилась с нами Пелагея Стефогло. Певица говорит, что ее друзьям понравилась новая композиция, многие пришли от нее в восторг.

В настоящее время певица вовсю готовится к съемкам клипа на песню «Baby tonight». Пелагея решила и дальше придерживаться образа сильной женщины, так что она предстанет перед зрителями в новом для себя амплуа. Певица выйдет на ринг и даже примерит боксерские перчатки.

Фото: PR-специалист ingasix

Певица представит новый хит коллегам и слушателям на финальном концерте Международного вокального конкурса «Ты — звезда!» 22 марта в Vegas Citi Hall. На одной сцене выступят члены жюри конкурса и звезды шоу-бизнеса: Диана Гурцкая, Сергей Зверев, Прохор Шаляпин, Анастасия Волочкова, Согдиана, ИФИНИТИ, ХАБИБ, LILIT и многие другие.

Биографическая справка:

Пелагея (Полина) Стефогло – потомственная певица, окончила музыкальную школу по классу фортепиано, она постоянно растет как профессионал, проходит дополнительное обучение в Школе Американского вокала на Украине и в школе Джазовых искусств Анастасии Букиной.

Певица более 20 лет работает на сцене, за это время она стала участницей многочисленных конкурсов, получила престижные награды. Среди них: Гран При «Звезда Молдовы 2015», Nova Musica Bulgaria 2019, Stars Flowers Belarus 2019, участница конкурса «Евровидение» в Молдове и Беларуси, заняла 5-е место на конкурсе Turkvision (представитель Молдовы), победитель конкурсов красоты: «Мисс Очарование 2004», «Мисс Грация Буджакская красавица 2005», Номинация «Самая сногсшибательная 2016», член жюри присяжных от Молдовы в ESCcovers на «Евровидении 2020».

Пелагея построила карьеру и продвинула собственный проект без помощи продюсеров, а также основала собственный музыкальный лейбл «PelaStefMusic».


Фото: PR-специалист ingasix

Соцсети певицы:

https://instagram.com/pelageyastefoglo?igshid=iggbwyi0alx9

https://www.facebook.com/polinastefoglo

Послушать и скачать трек можно здесь: http://band.link/baby_tonight

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"