Главная / Культура

BY (BABA YAGA) признали брендом года на Woman Award-2021

Александр Алексеенко - 15.03.21 (обновлено 15.03.21)

Самая известная сказочная героиня – BABA YAGA – получила премию в числе успешных женщин России на ежегодной премии Woman Award-2021. Если вы до сих пор думаете, что Баба Яга – это злая колдунья из сказок, то вы просто с ней не знакомы: современный персонаж даст фору нынешней молодёжи и предпочитает выходить на сцену только под Beyonce. Она катается на гироступе, ведёт блог, исполняет песни, снимается в кино и путешествует по всему миру. Бабушка также активно пропагандирует свободу творчества и выступает за сохранение культурного наследия русского народа; логичное продолжение ее активности – скульптуры BABA YAGA в России, Дубае, Майами и Лондоне!


Фото: Пресс-служба BY

После получения награды бабуля дала интервью для Music Box, в котором призналась, что никогда не завидовала, но соперничала с генеральным директором группы телеканалов MUSICBOX Натальей Палиновой: «Успешные и уверенные в себе женщины никогда не будут завидовать». Старушка пообещала Наталье научить её беречь нервную систему и дать вторую метлу. Ну а третью метлу девушки, не сговариваясь, единогласно решили отдать певице Лолите Милявской за её силу, доброту и талант.


Фото: Пресс-служба BY

На церемонии присутствовала очаровательная Миссис Россия 2018 Анна Телегина, которая поздравила маленьких артистов и подарила им подарки.

Также BABA YAGA взяла интервью для Music Box у российского юриста, правозащитника и общественного деятеля Кати Гордон: «Мы с тобой очень похожи – ты мудрая и я», – заметила героиня. У «БанДеток» узнала, как они стали «Детьми Моргенштерна» и передала привет молодому Алишеру.


Фото: Пресс-служба BY

BABA YAGA своим примером показывает, как важно дарить добро, так что в этот вечер она не только принимала награду, но и сама раздавала подарки! Практичные и стильные мобильные аксессуары от брендов BY и FORZA получили актрисы, блогеры, юристы, бизнес-вумен: Катя Гордон, Катя Лель, Ольга Спирина, «Вирус», «Инфинити», миллионники Kristy the one, Helen Yes и другие. Всем умницам и красавицам бабушка пожелала, чтобы жизнь была как можно больше похожа на добрую сказку. И модные мобильные аксессуары BY и FORZA в этой сказке уж точно придутся «ко двору»!

Фото: Пресс-служба BY

Поздравления снимали СМИ: Music Box, RadioKidsFM, «Останкино».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"