Главная / Культура

Бьюти-премия «Хрустальный лотос» прошла в Москве: все номинанты получили подарки от FORZA и BY

Александр Алексеенко - 02.12.20 (обновлено 02.12.20)

Престижная ежегодная бьюти-премия «Хрустальный лотос» прошла в Москве: лучшие специалисты, работающие в сфере красоты и здоровья, получили награды и подарки от партнеров мероприятия. Гостями светского мероприятия по традиции стали также известные артисты и звезды отечественного шоу-бизнеса: Нонна Гришаева, Дмитрий Дибров, Жанна Эппле, Кирилл Андреев, Эвелина Бледанс и многие другие.

Фото: Андрей Сафронов

Специальным гостем премии стала Ирина Дубцова: она поздравила пластического хирурга Тимура Хайдарова с наградой и, конечно, исполнила несколько своих хитов. Также на сцене выступили артисты Международной ассоциации музыкантов и участники шоу «Голос».

Фото: Андрей Сафронов

Партнерами премии в этом году стали бренды BY (BABA YAGA) и FORZA – под этой торговой маркой выпускаются современные и стильные мобильные аксессуары: кабели для зарядки, мобильные аккумуляторы, наушники, беспроводные колонки и компьютерные аксессуары. А на каждом товаре можно найти логотип BY (BABA YAGA) – молодежного бренда с уральским характером. Знак того, что все будет хорошо!

Фото: Андрей Сафронов

Мобильные аксессуары от FORZA и маленькие очаровательные куклы BABA YAGA получили звездные гости мероприятия и все номинанты премии.

Фото: Андрей Сафронов

Ведущими премии «Хрустальный лотос» выступили Екатерина Одинцова и ее коллега Сергей Рублев.

Фото: Андрей Сафронов

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"