Главная / Культура

«Как же ты могла» — жестокая правда жизни. Новый хит Тамары Кутидзе

Александр Алексеенко - 17.11.20 (обновлено 17.11.20)

«Как же ты могла?» — это риторический вопрос к сопернице, которая словно по мановению волшебной палочки «взяла и забрала» любовь. Об этом новая песня Тамары Кутидзе, экс-солистки группы «Весна» и автора ставших уже популярными треков «Саундтрек моей жизни» и «Лучшая в мире любовь». Почитатели её таланта ещё не пережили бурю эмоций, не успели отдышаться после невероятных историй о любви, поражающей, словно молния. После возвращения из тайги Тамара поглощена вдохновением, и новая песня не заставляет себя долго ждать, результат — новый хит.

Как же ты могла, всю мою любовь

Прям из сердца ночью украсть…

Фото: PR-специалист ingasix

Очень сложно бороться с предательством, ещё сложнее забыть несчастную любовь. И тут не поможет смена паролей или кнопка Delete, ведь это жизнь со своими суровыми законами.

Не могу его забыть,

Ночи все становятся холодными.

Просыпаясь в нелюбви,

Стали слишком модными, свободными…

Эта лиричная композиция удивительным образом совпадает с осенним настроением, когда за окном дожди, на душе неспокойно. Чарующий тембр Тамары Кутидзе окутает вас теплом, даст возможность задуматься, немного погрустить, но все равно стремиться к свету, набираться сил и наслаждаться красивой музыкой и стихами новой песни «Как же ты могла».

«С таким в жизни столкнулась каждая девушка хотя бы раз. Каждая переживала предательство, но сила в том, чтобы не опускать руки и всегда идти вперед», – делится впечатлениями исполнительница.

В этом году также планируются съемки клипа на новую песню. После волшебного клипа в тайге на песню «Лучшая в мире любовь», все с нетерпением ждут продолжения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"