Главная / Культура

Безумная любовь-аттракцион в большом городе. Алекса Пол: «Два сумасшедших»

Александр Алексеенко - 27.10.20 (обновлено 27.10.20)

Премьера песни «Два сумасшедших» Алексы Пол — важное событие осени. Певица сама написала и слова, и музыку, а клип был снят в Лондоне на Пикадилли.

Где-то в городе большом

Под простуженным зонтом

Встретились она и он,

Закружил аттракцион

По мнению Алексы, «любое творчество в какой-то мере автобиографично. Каждый автор описывает чувства или события ему известные... Песня, конечно же, о любви, о сумасшедшей, для которой нет границ, нет рамок, нет предрассудков, про двух людей, которые в лице друг друга нашли и создали свой мир, и остальное перестало иметь значение. Где есть только он и она...».

Фото: PR-специалист ingasix

Дожди и холод не помеха найти свою любовь даже в большом городе. Мечты обретают реальные очертания, когда встречаешь своего человека.

Им слова не нужны,

Слухи им не страшны.

Люди скажут про них одно…

Два сумасшедших, с экрана сошедших

Плевать на время, плевать на мненье.

Две судьбы продолжают одну историю, и им не важно, что происходит вокруг. Удивительный голос Алексы Пол чарует и погружает в атмосферу чувств. Осенью мы закрываемся в своем мире, чувствуем упадок сил и, казалось бы, это время года совсем не располагает к возвышенным чувствам. Однако композиция Алексы Пол доказывает обратное. Стоит мечтать и верить, искать и верить. Премьера песни «Два сумасшедших» — знаковое событие, которое поможет многим увидеть свои возможности. Певица раскрывает секрет, почему клип был снят именно на известной площади Лондона:

«Это место интересное, значимое, для Лондона. Песня в Лондоне написана, и события, могли бы в нем происходить, и экраны за спиной, тоже значимые, т. к. в песне есть текст «с экранов сошедших».

Справка: Алекса Пол – певица литовского происхождения, живущая в Лондоне и исполняющая песни на русском и английском языках. Русскоязычным слушателям она известна по композициям: «Любовь на расстоянии», «Все хорошо», «Танцуй меня», «Запах от Dior», «Солнце». Ее последние работы: трек «Танцуй меня» / Pegaito (feat. Chevy One), «24 часа» и песня «Это футбол», которая звучит на радио «Ваня» и других частотах в регионах России.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"