Главная / Культура

Группа Pizza выступила в парке "Зарядье"

В эти выходные на сцене парка «Зарядье» проходят выступления известных исполнителей. Концерты проводятся в рамках проекта «Музыка в парке». Корреспондент ИА «Экспресс-Новости» побывал у сцены Большого амфитеатра в первый день проекта.

Концерт

Для зрителей свои хиты исполнили группы Tarantinos и Kraft. Хедлайнером стала популярная музыкальная группа Pizza, работающая в жанрах поп рок, фанк и хип-хоп. Известность группе принесла песня «Пятница», написанная в 2010 году. Пришедшие москвичи были очень рады бесплатному концерту и поделились своими эмоциями:

«Мы прилетели абсолютно без плана, и сегодня с нами случилось очередное чудо - выйти из хостела, дойти до Красной площади, оказаться в парке Зарядье и пойти на звуки музыки. Играла кавер-группа Tarantino. Мы больше часа танцевали под классную музыку, но оказалось, что ребята были на разогреве у других исполнителей.

Еще мы оказались на выступлении группы Pizza. Музыка и Сергей (cолист) были такими элегантными, живыми, настоящими. Мы пели громко и от души, наслаждаясь каждой песней. У Сергея отличная команда».

В воскресенье планируются выступления фольклорных коллективов и спектакль от уличного театра. Концерты начнутся в 15:00, вход свободный.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"