Главная / Культура

Елена Темникова о кастинге в шоу «ТАНЦЫ»: «Я здесь визжала от восторга!»

Спустя два года шоу «ТАНЦЫ» возвращается в Красноярск, чтобы провести в городе большой сибирский кастинг. Специальным гостем в этот раз станет певица Елена Темникова, которая впервые займет кресло приглашенного члена жюри в проекте. Корреспондент ИА «Экспресс-Новости» узнал мнение певицы.

Уроженка Кургана, ныне проживающая в Омске, Елена Темникова наверняка будет изо всех сил поддерживать сибиряков. И чтобы в шоу «ТАНЦЫ» не оказалась вся Сибирь, порывы певицы будут сдерживать члены жюри и наставники команд Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова.

танцы

Мигель: «Красноярск всегда служил центром сибирской хореографии, поэтому ждем танцовщиков со всей Сибири именно в этом городе».

Татьяна Денисова: «Сибирь хоть и холодная, но танцовщики оттуда всегда приезжали жаркие».

Елена Темникова: «Главная задача артиста - вызвать эмоции. Кому-то мы нравимся, кому-то не нравимся. Но главное - пусть не будет к нам равнодушных. Я здесь визжала от восторга в какие-то моменты, а в какие-то была обескуражена и не знала, как реагировать. Это круто, это и есть творчество!».

программа

Главная драма субботнего выпуска разыграется между двумя сибирячками, представляющими вакинг. Ни наставники, ни даже Елена Темникова так и не смогут прийти к единому мнению и устроят между омичкой Полиной Кошкаровой и краснояркой Валерией Липняговой баттл. Он будет состоять из двух раундов, где каждая из танцовщиц покажет все, на что способна. А далее наставники должны будут выбрать ту участницу, которая, по их мнению, больше достойна победы. Кто прошел дальше - Омск или Красноярск - вы увидите в новом выпуске шоу «ТАНЦЫ».

артисты

Кроме того, из кастинга в Красноярске вы узнаете:

  • Как выглядит танец инженеров из алмазной столицы мира;
  • Зачем на кастинг в Красноярск приезжают москвичи;
  • Кто пойдет работать в команду Елены Темниковой;
  • Как Дональд Дак помогает участникам настраиваться на победу;
  • Что надо пить перед выступлением, чтобы быть в полном спокойствии;
  • Как себя проявит сибирский танцовщик с труднопроизносимым именем Выонг Нгок Тхань;
  • Можно ли стать успешным танцовщиком в 30 лет? А в 35?

«ТАНЦЫ», кастинг в Красноярске, 21 сентября в 21:00 на ТНТ

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"