Главная / Культура

В парке «Музеон» в Москве прошел фестиваль «Яркие люди»

В выходные в московском парке искусств «Музеон» в седьмой раз проходил красочный фестиваль «Яркие люди», гости которого могли погрузиться в атмосферу творчества, свободы и искренних эмоций. На мероприятии побывал корреспондент ИА «Экспресс-Новости».

Мимы

На фестивале были представлены различные виды театрального искусства, больше всего внимание москвичей привлекали пантомимы. Девушка-мим поделилась своими впечатлениями о празднике в Инстаграме:

«Это было такое событие, находясь на котором, непонятно, кто больше доволен - артисты или зрители! Мне кажется, мы получили от них столько эмоций, что они меня будут питать ещё долго, а эту атмосферу невозможно передать словами!

Это была такая концентрация талантов самых разных жанров. Если честно, мне постоянно приходили блаженные мысли: "Как же хорошо!", "Жизнь удалась!", "Вот оно, счастье!", "Хочу ещё!"».

На фестивале, напоминавшем карнавал, была максимальная концентрация творческой энергии: участники в ярких костюмах, большие надувные фигуры, уличное искусство, современные танцы, перфомансы, мастер-классы, йога на траве и многое другое.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"